Аэро-фритюрница Endever Skyline AF-117 - Отзывы

Аэро-фритюрница Endever Skyline AF-117

• Качество приготовления
Аэро-фритюрница Endever Skyline AF-117

Качество приготовления

Плюсы

Использовал 1 раз для жарки картошки. Первые впечатления. С своей функцией справляется прекрасно. Картофель получается вкусный золотистого цвета. запаха пластмассы нет.

Минусы

Нет. Никаких.

Отзыв

Фритюрница отлично вписалась на моей небольшой кухне, выглядит симпатично.

Качество приготовления

Плюсы

Очень практичная модель - удобная, надежная и доступная.

Минусы

С учетом всех своих плюсов - не имеет.

Отзыв

Покупала данную аэро-фритюрницу для своего очень старого отца, которому врачи вообще запретили потреблять любые жиры (что-то связанное с жирностью крови и проблемами с печенью). Покупая эту модель, учитывала, что ее рабочий объем, 2,6 л, будет для отца более чем достаточным. Отцу моя покупка очень нравится - он достаточно быстро освоился с управлением, и теперь готовит в ней такое разнообразие вкусных блюд, что немного даже завидно. Слушая его, стала даже подумывать о покупке и себе чего-то подобного. Плюс он в восторге от того, что с помощью моего подарка может позволить себе есть практически все те же блюда, которые любил до возникновения проблем со здоровьем. По прошествии более четырех месяцев он ни разу не пожаловался на работу этого прибора. Используя аэро-фритюрницу, сегодня он, не смотря на свой преклонный возраст, и на то, что раньше он себе ничего серьезного приготовить не мог (я приезжала к нему, и готовила на два дня, благо живем неподалеку) отлично справляется с приготовлением себе еды и моя помощь в этом ему уже стала не нужна. Кроме моей домашней выпечки - это ему никак не удается. С учетом низкой цены, и восторженных отзывов моего отца, рекомендую эту модель аэро-фритюрницы как очень практичную.

Качество приготовления

Очень понравился этот аппарат, купил его буквально сразу, как его нашел, давно искал себе такого рода аппарат. Очень удобно делать картошку фри, которая получается не хуже чем в кофешках! Рекомендую к покупке!

Качество приготовления

Плюсы

Вкусная картошка

Минусы

Отзыв

Простой и удобный в использовании. Картошка быстро приготавливается, получается очень вкусной. Хорошо сделана из качественных материалов.

Качество приготовления

Плюсы

Простая в использовании

Минусы

не нашел

Отзыв

Получается вкусная картошка. Нет никаких посторонних запахов, сделана из качественных материалов. Простая в использовании, сложно не разобраться как ей пользоваться. Есть таймер, так что ничего не передержите.

Качество приготовления

Плюсы

Жарит равномерно. Картошка фри и киевские котлеты получаются высший класс. Кстати, картошку свежую режем. Замороженная не понравилась.

Минусы

Отзыв

Хорошее качество, ничего не болтается, пластик без запаха. Конструкция сделана так, что мыть несложно. Хорошая аэрофритюрница для частого использования.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро и удобно. А главное не надо масла!

Минусы

пока не нашла

Отзыв

17.08 забрала данный девайс в магазине, сразу приготовила картошку фри , все очень понравилось! никаких лишних кнопок, порезал картошку, положил в ковш , нажал кнопку и ждешь) Все очень понравилось!

Качество приготовления

Плюсы

Прикольная и не сложная!

Минусы

Отзыв

Прикольная фритюрница. Готовит хорошо. Получается вкусно и не жирно. Очень боялась, что будет жирная картошка и другие овощи. Работает без неполадок. Удобная. Легко мыть. Быстро разобралась, что к чему.

Качество приготовления

Есть таймер до 30 минут. В комплекте есть книга рецептов, которая подскажет что можно приготовить в данном аппарате. Объем также не мог меня не порадовать - почти 3 литра. Это, на самом деле, очень удобно, потому что можно сразу приготовить побольше. В общем, это небольшая и очень удобная аэрофритюрница, которую хочется использовать долго и по нескольку раз в день.

• Качество приготовления