Аэро-фритюрница Endever Skyline AF-100 - Отзывы

• Качество приготовления
4.6
Аэро-фритюрница Endever Skyline AF-100

Качество приготовления

Плюсы

Вкусная картошка

Минусы

Отзыв

Картошка получается очень вкусно и главное быстро. Простое управление, отлично собрана. Никакого постороннего запаха не было.

Качество приготовления

Плюсы

Высокое качество и многофункциональность при простоте и удобстве использования. Готовит разнообразные блюда - причем вкусно и быстро! И все эти плюсы при доступной цене.

Минусы

С учетом всех плюсов - не имеет.

Отзыв

Приобретал эту аэро-фритюрницу исключительно за возможность готовить в ней еду без использования жиров. ввиду необходимости соблюдения полностью безжировой диеты. На покупку именно аэро-фритюрницы, а не мультиварки, которая тоже позволяет готовить без использования жиров, повлияла существенно более низкая ее стоимость. Учитывая то, что я живу один, приобрел именно эту модель, т.к. ее рабочий объем - 1,5 л - для меня более чем достаточен, и покупать другую модель, с большим объемом, не имело никакого смысла. Теперь могу сказать, что сделал правильны выбор, т.к. прибор готовит быстро, вкусно и пользоваться им удобно. Он действительно простой и в плане управления - есть возможность регулировать температурный режим обработки, таймер на 30 минут и световые индикаторы, которые сигнализируют о режиме работы прибора. Достаточно быстро приспособился готовить в ней, помимо любимого всеми картофеля "фри", картофель по-деревенски, мясные и куриные котлеты, рыбу, курицу, морепродукты, овощи и многое другое. И готовые блюда, помимо красивого внешнего вида, имели отличный вкус. Ну и уход за аэро-фритюрницей не создал никаких сложностей - и корзина из нержавеющей стали, и съемный контейнер, имеют антипригарное покрытие, поэтому отмыть их у меня получалось легко и быстро. Работа прибора, после двух месяцев ежедневного использования, кроме положительных эмоций у меня ничего не вызывает. Своей покупкой очень доволен - купив эту аэро-фритюрницу я уже не считаю, что в чем-то ущемлен, в сравнении со здоровыми людьми, т.к. мое меню достаточно разнообразно, и как выяснилось, необходимость соблюдения диеты, запрещающей жиры, не равносильна необходимости есть невкусную пищу. И даже не беря в расчет доступную цену на купленную мной аэро-фритюрницу, я бы рекомендовал эту модель как очень практичного и полезного помощника.

1.7

Плюсы

Минусы

Это не фритюрница

Отзыв

Брал для картошки фри. Она ее не делает. Картофель получается печеный. Советую посмотреть другой вариант если вам нужна именно фритюрница

Качество приготовления

Плюсы

Вместительная

Минусы

Отзыв

Лично у меня никаких посторонних запахов нет. Все хорошо собрано, легко моется.

Качество приготовления

Отличная вещь! Жарили и картошку, и рыбу, и лук, и мясо. Все быстро и качественно. Минусов нет!

Качество приготовления

Плюсы

Вместительная

Минусы

Отзыв

Простой современный дизайн. Легкое отзывчивое управление. Картошка получается очень вкусной и помещается во фритюрницу достаточно много, что плюс. Работает тихо, постороннего запаха не учуял. Корпус собран хорошо, прочный и приятный на ощупь.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро и качественно получается приготовить с ее помощью. Всем очень советую! Замечательная фритюрница!

Отзыв

Хочу всем посоветовать эту фритюрницу. Работает просто великолепно! Можно приготовить овощи и не использовать при этом масло. Получается не жирно и это очень круто!

Константин 04.08.2019

Это как "Можно приготовить овощи и не использовать при этом масло" ? Не наливая масло во фритюрницу?

Качество приготовления

Плюсы

Простое управление

Минусы

Отзыв

Быстро, вкусно, без заморочек. Отлично собрана без зазоров. Постороннего запаха нет.

Качество приготовления

Хорошая фритюрница. Быстро и качественно готовит еду. Самое классное, что она выглядит очень крутой, а на самом деле, очень простая в использовании. Можно в ней готовить совершенно без масла. Поэтому даже та же самая картошка фри, получается не такой жирной, как в кафе. Очень советую всем, ребята!

Качество приготовления

Плюсы

Симпатичный внешний вид, легко моется.

Минусы

Гораздо больше обычной бытовой фритюрницы, картошка фри готовится долго, сильно воняет.

Отзыв

Начитался тут отзывов и купил. Теперь жалко потраченных денег. Картошка фри готовится 30 минут минимум и прожаривается неравномерно. Приходится часто её перемешивать. Едкий запах новья не выветрился и после второй готовки. Даже картошка пропитывается этой вонью, из-за чего есть её невозможно. На помойку.

Павел 31.01.2019

Оказался брак. Быстро вернули деньжата. Спасибо Мвидео, сервис как всегда гуд.

Качество приготовления

Хорошая, маленькая, недостатков нет. Получается тарелка картошки фри. Были сомнения из-за ее размеров, но он же и оказался плюсом: масло очень быстро нагревается, быстро готовится приличная порция картошки фри. Советую!

Саша 03.01.2019

А куда там масло заливать, в аэрофритюр???

Качество приготовления

Плюсы

Быстро, вкусно

Минусы

Отзыв

Отличная фритюрница. Картошка получается не сухой, приготавливается быстро, ничего не пригорает. Легко отмывается.

Качество приготовления

Очень приятная и шустрая аэро-фритюрница, мне она очень понравилась. Очень крутая и крепкая фритюрница, у меня проблем с освоением этого аппарата не было! Рекомендую к покупке!

Качество приготовления

Купил себе для готовки картошки фри, очень быстро и качественно получается приготовить любимую еду! Выбирать не пришлось, мой взор упал сразу на эту модель и я ее купил, чему несказанно рад. Рекомендую к покупке!

• Качество приготовления