Аэро-фритюрница Endever Skyline AF-100 - Отзывы

• Качество приготовления
4.5

Качество приготовления

Плюсы

Вместительная

Минусы

Отзыв

Простой современный дизайн. Легкое отзывчивое управление. Картошка получается очень вкусной и помещается во фритюрницу достаточно много, что плюс. Работает тихо, постороннего запаха не учуял. Корпус собран хорошо, прочный и приятный на ощупь.

1.7

Плюсы

Минусы

Это не фритюрница

Отзыв

Брал для картошки фри. Она ее не делает. Картофель получается печеный. Советую посмотреть другой вариант если вам нужна именно фритюрница

Качество приготовления

Плюсы

Вместительная

Минусы

Отзыв

Лично у меня никаких посторонних запахов нет. Все хорошо собрано, легко моется.

Качество приготовления

Отличная вещь! Жарили и картошку, и рыбу, и лук, и мясо. Все быстро и качественно. Минусов нет!

Качество приготовления

Плюсы

Быстро и качественно получается приготовить с ее помощью. Всем очень советую! Замечательная фритюрница!

Отзыв

Хочу всем посоветовать эту фритюрницу. Работает просто великолепно! Можно приготовить овощи и не использовать при этом масло. Получается не жирно и это очень круто!

Качество приготовления

Плюсы

Простое управление

Минусы

Отзыв

Быстро, вкусно, без заморочек. Отлично собрана без зазоров. Постороннего запаха нет.

Качество приготовления

Хорошая фритюрница. Быстро и качественно готовит еду. Самое классное, что она выглядит очень крутой, а на самом деле, очень простая в использовании. Можно в ней готовить совершенно без масла. Поэтому даже та же самая картошка фри, получается не такой жирной, как в кафе. Очень советую всем, ребята!

Качество приготовления

Плюсы

Симпатичный внешний вид, легко моется.

Минусы

Гораздо больше обычной бытовой фритюрницы, картошка фри готовится долго, сильно воняет.

Отзыв

Начитался тут отзывов и купил. Теперь жалко потраченных денег. Картошка фри готовится 30 минут минимум и прожаривается неравномерно. Приходится часто её перемешивать. Едкий запах новья не выветрился и после второй готовки. Даже картошка пропитывается этой вонью, из-за чего есть её невозможно. На помойку.

Павел 31.01.2019

Оказался брак. Быстро вернули деньжата. Спасибо Мвидео, сервис как всегда гуд.

Качество приготовления

Хорошая, маленькая, недостатков нет. Получается тарелка картошки фри. Были сомнения из-за ее размеров, но он же и оказался плюсом: масло очень быстро нагревается, быстро готовится приличная порция картошки фри. Советую!

Саша 03.01.2019

А куда там масло заливать, в аэрофритюр???

Качество приготовления

Плюсы

Вкусная картошка

Минусы

Отзыв

Картошка получается очень вкусно и главное быстро. Простое управление, отлично собрана. Никакого постороннего запаха не было.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро, вкусно

Минусы

Отзыв

Отличная фритюрница. Картошка получается не сухой, приготавливается быстро, ничего не пригорает. Легко отмывается.

Качество приготовления

Очень приятная и шустрая аэро-фритюрница, мне она очень понравилась. Очень крутая и крепкая фритюрница, у меня проблем с освоением этого аппарата не было! Рекомендую к покупке!

Качество приготовления

Купил себе для готовки картошки фри, очень быстро и качественно получается приготовить любимую еду! Выбирать не пришлось, мой взор упал сразу на эту модель и я ее купил, чему несказанно рад. Рекомендую к покупке!

• Качество приготовления