3D Сканер 3D Systems iSense для iPad Mini 350417 - Отзывы

\ 3D Сканер 3D Systems iSense для iPad Mini 350417

+ 1 500  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 190 рублей в месяц  ?

начиная с 19.01, бесплатно

3D Сканер 3D Systems iSense для iPad Mini 350417
3D Сканер 3D Systems iSense для iPad Mini 350417
начиная с 19.01, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D Сканер 3D Systems iSense для iPad Mini 350417

Идею со сканером вынашивала давно. У меня авторское ателье женской одежды, многие мои клиентки тоже имеют свой бизнес, который требует личного участия и приезжать ко мне в ателье на несколько примерок до того момента, пока заберут законченный наряд, не всем удобно. Фигуры разные, есть нестандартные формы, размеры различаются. Что я в итоге сотворила с помощью сканера (не без специалиста таких дел, конечно), я просканировала всех постоянных клиенток, подруг, приглашенных моделей с разными типами фигур, всего у меня получилось 21 фигура, каждую фигуру я разделила по зонам-зона груди, талия, бедра, нашла фирму, которая отливает полимерные макеты на 3D сканере и уменя получился 21 разборной манекен, которым можно как конструктором играться. Постоянные клиентки теперь приезжают только на финальную примерку и часто сразу забирают готовую вещь, погрешности кроя свелись практические к нулю. А с новыми клиентками встречаюсь, подбираем из форм подходящие "части" их тела и тоже промежуточные встречи можем отменять. Очень удобно и выгодно всем, экономит время и способствует свободному планированию личного графика работы.

K

Плюсы

Минимальные размеры. Надежно крепится на айпаде.Практически не добавляет веса. Минимальное расстояние до объекта 40 см. Максимальный размер объекта для сканирования 3м. В комплекте идет хорошая программа для дальнейшей обработки полученного материала, которая отлично адаптирована для работы на айпаде, компом я практически не пользуюсь. При сканировании даже мелких объектов фокус не скачет из стороны в сторону.

Минусы

Углы обзора не очень большие, из-за этого бывают сложности при сканировании больших объектов. Батарейка тоже не сильная сторона.

Отзыв

В целом хорошая игрушка, я доволен. Но чтобы полностью раскрыть потенциал, надо немного приноровиться. Например сложные предметы с блестящими поверхостями лучше всего сканировать на однотонном фоне и с выставленным освещением, что часто бывает трудно сделать.

3D-сканер 3D Systems iSense для iPad Mini 350417 позволит вам без труда сканировать объекты в окружающем мире и сохранять в виде цифровых изображений в памяти вашего iPad. Для этого достаточно просто подключить сканер к вашему девайсу через разъём Lightning. Сканер имеет встроенный аккумулятор, который обеспечит до 4 часов использования устройства. Отсканированные объекты будут храниться на iPad в разрешении 640 x 480.