3D-ручка Funtastique XEON RP800A YL Желтый - Отзывы

• Ликвидация!

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D-ручка Funtastique XEON RP800A YL Желтый

Компактная ручка для всех возрастов. Я рисую и иногда даю своей маленькой сестре, и она не жалуется на удобство. Использует безопасный пластик, который безвреден, можно не беспокоиться за здоровье. Имеет дисплей, на котором без труда можно настраивать скорость и температуру. При аккуратном использовании но обожжешься. Всем рекомендую, интересная вещь.

Плюсы

Цена, функционал

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купил такую неординарную ручку своему сыну, так он попросил её, узнав о ней из различных видеороликов на Ютубе. Решил выбрать именно эту ручку, так как она тонкая и компактная, а также имеет удобный дисплей. Также мне понравилось то, что ручка имеет шесть скоростей. Цена меня устроила и я купил ручку не задумываясь. Подарком сын абсолютно доволен, а это самое главное для меня

Плюсы

Цена, качество, удобство

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил такую ручку своему старшему сыну, так как он попросил её посмотрев видео на Ютубе. Выбрали именно её, так как она тонкая и имеет высокий уровень безопасности. Также в руке есть возможность самостоятельно настраивать скорость и температуру. Больше всего сын понравилось то, что ручка имеет шесть скоростей, а это упрощает процесс рисования. Покупкой сын доволен и рисует ей целыми днями.