3D-ручка Funtastique XEON RP800A VL Фиолетовый - Отзывы

3D-ручка Funtastique XEON RP800A VL Фиолетовый

Забрать
из 116 магазинов М.Видео c 17.07
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 18.07

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D-ручка Funtastique XEON RP800A VL Фиолетовый

Ж

Плюсы

Пластик не вытекает, автоматическая подача, цена

Минусы

Нужно привыкнуть к форме ручки

Отзыв

Неплохая модель за адекватные деньги. По функционалу все детально продумано: дисплей есть, управление удобное, по завершению работы пластик не вытекает. Сама по себе легкая, рука не устает даже когда долго рисуешь. Нравится, что есть автоматическая подача пластика. Форма ручки поначалу не очень нравилась, но сейчас привыкла. Бонусом длительная гарантия.

Плюсы

Маленький вес и размер, качественная сборка

Минусы

Отзыв

Сыну на НГ Дед Мороз принёс 3D ручку Funtastique XEON. Выбрали её, так как была по акции. Тонкий корпус, удобно лежит в детской руке. Есть дисплей на русском языке, на котором настраивается температура и скорость. Пробовали пока только РLА-пластик, ABS у нас в городе не так просто купить. Удобно, что ручка отключается через несколько минут без работы, можно не беспокоиться, что деть отвлечётся и забудет. Пробовали и сами с мужем "творить", прикольные штуки получаются)))

U

Плюсы

тонкая, есть дисплей для регулировки, безопасная

Минусы

не знаю

Отзыв

Преобрела данный товар из любопытства, оценить его возможности, поиграться. Брала именно эту модель, так как на нее была скидка, у меня не было особого опыта. Понравилось, что модель достаточно тонкая, хорошо лежит в руке, так же прикольно, что есть дисплей, Который позволяет точно настраивать скорость и температуру. Пластик в нее можно заправлять 2-х видов - PLA, ABS, я пока работала только с первым, так же однажды забыла ее отключить, она сама выключилась, не сломалась. Еще есть 6 скоростей но я пока не особо умело ими пользуюсь)