3D-ручка Funtastique PRO FPN07B Голубой - Отзывы

Витринный образец

из 3 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D-ручка Funtastique PRO FPN07B Голубой

е

Плюсы

несколько скоростей, возможность смешивать цвета

Минусы

Отзыв

Не думала, что меня увлечет работа с этой ручкой. Рисую объемные картины, и используя несколько цветов, смешивая их, получаю очень колоритные натюрморты. Кнопки настройки удобные, вся информация хорошо читается на дисплее.

Плюсы

Есть дисплей, можно смешивать разные цвета

Минусы

Не нашла

Отзыв

Решила порадовать мужа на новый год и подарила ему эту ручку. Он у меня физик, преподает в школе. Увидев подарок очень обрадовался и даже сделал одно занятие на факультативе, где показывал как работает ручка, заменил так сказать на практике 3D принтер. Здорово, что можно смешивать цвета, это с одной стороны упрощает работу, а с другой делает ее интереснее. Еще у ручки есть дисплей, с его помощью можно выбрать скорость и температуру нагревания.

Плюсы

Очень хорошо, что можно подавать в неё три цвета, не нужно постоянно менять материал.

Минусы

Отзыв

Подарили ребенку на Новый год. Ему очень понравилось, рисовал все праздники, сделал очень много красивых игрушек на ёлку.