3D-ручка Funtastique ONE FP001A-W Белый - Отзывы

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Цвет: белый
белый

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D-ручка Funtastique ONE FP001A-W Белый

Купила эту 3D ручку и запасной картридж сыну в подарок на ДР. Вроде и недешево для меня, то это того стоит. Сын реально увлекся, сидит после школы, занимается. Сейчас делает цветные открытки для бабушки и дедушки. Еще какие-то игрушки делал, носил в школу похвалиться )) Управлять ручкой удобно, она хорошо держится в руке. На дисплее всё по-русски, ребенку не составило труда понять принцип работы. Рекомендую для школьников.

Плюсы

Удобная как для взрослого, так и для ребенка. Есть дисплей, сразу видно, при каких режимах рисуешь. Есть возможность менять скорость.

Минусы

Отзыв

Ручка сама отключается, если забудешь выключить. Развивает фантазию, внимательность и аккуратность. Ребенок может рисовать часа 2 без перерыва, очень увлекает. Понравится взрослым тоже.

э

Плюсы

красивая, удобная

Минусы

Отзыв

Купила дочке такую ручку за призовое место в конкурсе. Она быстро освоила работу с ней. На ручке удобно расположены кнопки переключения скоростей и подачи нити, а настроенный режим отображается на дисплее. Материал из которого она сделана бархатистый, и форма у ручки с плавными, округлыми краями. Держать ее в руке удобно и приятно. Я и сама рисовала ею- занимательно.