3D-ручка Funtastique ONE FP001A-R Красный - Отзывы

3D-ручка Funtastique ONE FP001A-R Красный

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Цвет: красный

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D-ручка Funtastique ONE FP001A-R Красный

Плюсы

Современный дизайн, безопасность

Минусы

Отзыв

Дочка попросила купить ей 3D ручку. Я сначала не поняла, для чего. Но дети знают больше нас )) Купили ей на 8 марта. Хочу сказать, что дочка ею пользуется каждый день, делает поделки. Мы её не слышим, не видим, сидит, работает заинтересованно. Пусть развивается, мы не против. Ручку она быстро освоила, там всё на русском. Не волнуйтесь за высокие температуры - на самом деле всё безопасно. Главное - ребенок занимается творчеством, это надо поощрять.

Удобные в обращении ручки, дети с удовольствием делают поделки.

е

Плюсы

не скользит в руке, удобная.

Отзыв

Дочка любит делать поделки, и с помощью ручки делает фигурки и украшает их бисером. Ручка кажется слишком большой, но на самом деле удобная в применении. У нее целых 6 скоростей, переключая их можно аккуратно делать маленькие детальки, а увеличивая скорость более крупные. На ручке есть и дисплей, хоть дочка уже почти не смотрит на него- это удобно для работы.

Назад в детство! Купили ребёнку 3D-ручку, потому что очень упрашивал, а теперь сами балуемся! Никогда не думала, что это так увлекательно. Попробовала на старых ёлочных игрушках рисовать, как и рекомендовано, очень занимательно, получаются объёмные узоры, но надо приноровиться и набить руку, поначалу пластик расходуется на кривые попытки. Взяли по акции