3D-ручка Funtastique NEO FPN02S Серебристый - Отзывы

Забрать
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Цвет: серебристый

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D-ручка Funtastique NEO FPN02S Серебристый

Плюсы

удобная, красивая,не греется,. Ребенок сразу освоил, рисует в любом месте. Проста в обращении. удобный дисплей. купили по хорошей цене.

Минусы

вроде нет

Отзыв

Просто советую. Мы долго выбирали, смущала только цена.

Крутая ручка, брал такую именно из-за надёжности и хорошего стиля. Вообще, мне её посоветовал хороший друг и я её взял. Есть удобный дисплей благодаря которому я могу легко настраивать температуру. Имеет целых шесть скоростей, это по моему мнению немало. Есть возможность автовыключения если забыл выключить. В целом, могу сказать, что ручка классная, то что нужно.

Плюсы

Стильный дизайн, легкая

Минусы

Отзыв

Купила эту 3Д ручку к дню рождения младшей сестры, которая давно увлекается различного рода ручными поделками (топиариями и т.д). Она оказалась очень рада такому подарку! Выбрала именно Funtastique NEO FPN02S в серебристом цвете, так как она понравилась внешне: смотрится очень стильно. И как оказалось и функционирует прекрасно. Рекомендую к покупке!

Плюсы

Хорошее качество, отличный внешний вид.

Минусы

Пока не выявили

Отзыв

Купили эту ручку который увлекается рисованием и творчеством. Он был сразу очень доволен подарком. И от использования только положительные эмоции. Ручка достаточно лёгкая, но в то же время добротная и крепкая. Смотрится очень хорошо. Дисплей на русском языке, что большой плюс. Температуру и скорость можно регулировать, а это позволяет работать с разным видом пластика и соответственно получать разный результат.