3D-ручка Funtastique FIXI COOL FPN01P Пурпурный - Отзывы

из 1 магазина М.Видео сегодня и из 119 - позже

Цвет: пурпурный
белый

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D-ручка Funtastique FIXI COOL FPN01P Пурпурный

Плюсы

Ребенок не обожжется и не устроит случайно пожар. Можно оставлять спокойно одного. Развивает фантазию и моторику.

Минусы

нет.

Отзыв

Есть аккумулятор, можно брать с собой в любое место. Сама отключилась, когда ребенок ее бросил и пошел гулять. Понравится и взрослым тоже. Максимально пользовались 1,5 часа работала также не перегрелась, пластик шел также легко.

Плюсы

очень удобная и не обжигает

Минусы

нету

Отзыв

купил мне самому понравилось

Пожалуй одна из самых лучших вещей для развития. Моя дочка очень любит рисовать, и поэтому я купил её подобную ручку. Вообще, сам дизайн ей понравился, и в ручке держать удобно. Мне нравится, что сама ручка имеет встроенный аккумулятор, можно брать с собой на прогулку. А так же то, что ею нельзя обжечься, так как из неё выходит не горячая пластмасса, и есть функция автовыключения.

Плюсы

ручкой нельзя обжечься, подходит как раз для таких малышей, аккумулятор встроенный, берем и в автобус и в магазин, если надолго, продукт безопасен

Минусы

недешевое конечно удовольствие, но оно того стоит

Отзыв

Подарили ребенку (3 годика) вот такую ручку. Игрушка новая, интересная, развивает фантазию. Малыш воплощает все свои идеи буквально на ладони))