3D-ручка Funtastique FIXI COOL FPN01B Голубой - Отзывы

сегодня, 690¤

Цвет: голубой
белый

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D-ручка Funtastique FIXI COOL FPN01B Голубой

Плюсы

Безопасно для самых маленьких, деткам нравится

Минусы

Отзыв

Ребенку 5 лет, ручка как раз на его возраст. Самое важное - так изготовлена, что не обжигает, пластик тоже не горячий, все безопасно. Получаются симпатичные забавные фигурки. Аккумулятор встроенный, так что девайс беру с собой везде, где нужно отвлечь или развлечь сына, чтоб был занят и не шалил

Плюсы

безопасный

Минусы

Отзыв

Нам понравилась. Я сначала переживала, что ожог можно получить, нет все предусмотрено хоть на руке рисуй. ( пробовали) Аж 3 скорости на всех скоростях работает отлично. Ребенок рад

Плюсы

Не обжигает, наличие аккумулятора.

Минусы

Не очень удобная форма ручки, но ребенок быстро привык.

Отзыв

Очень занятная вещица, покупали для дочери, она любит рисовать, а с помощью этой ручки можно обьемные рисунки создавать, это реально впечатляет, даже меня). Еще важно то, что она безопасна при использовании и работает от аккумулятора.

Плюсы

Эргономика, качество изготовления, не высокая температура носика

Минусы

Нет возможности использовать ABS пластик

Отзыв

Выбрали эту ручку для сына 11 лет из-за низкой температуры кончика, т. к. предполагалось использование и дочкой 4х лет. PCL пластик слишком мягкий с тонкой струйкой что мешает объемному моделированию. Ручка больше подходит для рисования пластиком. Кончик легко очищается, сопло не забивается. В целом ручка не плохая, но я бы посоветовал посмотреть варианты с возможность использования ABS пластика.

Татьяна 22.03.2019

Насколько я поняла выбирая 3д ручку -АБС пластик плавится при температуре около 200градусов а эта ручка для безопасного рисования