3D-ручка Funtastique CLEO FPN04W Белый - Отзывы

• Скидка 3% за онлайн оплату
3D-ручка Funtastique CLEO FPN04W Белый

из 3 магазинов М.Видео сегодня и из 118 - позже

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D-ручка Funtastique CLEO FPN04W Белый

Плюсы

бюджетная, развивающая игрушка

Минусы

Вроде пока не заметили

Отзыв

Купила эту ручку ребенку в подарок, нам очень нравится. Дешевая, имеет несколько скоростей. Если ребенок ее забудет включенной, она сама выключится. С ее помощью получаются разные узоры и фигурки, развивает воображение и мелкую моторику. Ребенок доволен, поэтому и я тоже :))

Плюсы

Эргономичность, цена, качество

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупал такой необычный подарок своему сыну, так как он рассказал мне он очень увлёкся таким необычным занятием. Ручка мне приглянулась из-за своей цены, так как она ниже среднего. Ручка компактная и мой сын может сложить её в карман. Безопасность на высшем уровне, а также ручка рисует экологичным пластиком. Подарок сыну понравился и он рисует целыми днями.

Плюсы

Хорошо лежит в руке, есть кабель USB

Минусы

Пока нет

Отзыв

Для маленького ребенка приобрёл такую ручку. Очень хорошо развивает моторику и мышление. Ручка лёгкая, удобно держать малышу. Есть регулировка скорости подачи пластика. В комплекте идёт кабель USB, который можно подключить к любому портативному устройству и ручка будет работать. Также есть удобная подставка, чтобы устройство не валялось везде. Моему ребенку нравится, а значит покупка удачная.