3D-ручка Funtastique CLEO FPN04B Черный - Отзывы

3D-ручка Funtastique CLEO FPN04B Черный

из 119 магазинов М.Видео c 05.07
начиная с 06.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D-ручка Funtastique CLEO FPN04B Черный

Плюсы

одни плюсы

Минусы

одни плюсы

Отзыв

Достаточно не дорогой вариант детской 3d ручки. Пластик используемый в ручке экологичный, можно не беспокоиться за здоровье ребёнка. Так как пластмасса, используемая для рисования, не выделяет опасных газов и токсинов. Могу не волноваться за безопасность ребёнка и дома, благодаря встроенному автовыключению в системе ручки. Смело могу рекомендовать.

Плюсы

Недорогая.

Минусы

Не работает.

Отзыв

Прочитал положительные отзывы и приобрел эту ручку онлайн. Принес домой первое разочарование на сайте в описании написано что пробный материал в комплекте. Но в инструкции внутри ручки написано что в комплекте 1.Ручка 2.Подставка под ручку 3. Шнур USB 4. Инструкция. Заказал пластик, приобрел его и отдал ребенку, но он не смог разобраться с ней и мы всей семьей пытались понять, как она работает? Она включается, пластик загружается, ручка нагревается, но из нее ничего не выходит, в итоге принес обратно в магазин ее без проблем приняли обратно и деньги вернули. Буду покупать другую, пластик уже есть.

Плюсы

Легкая, детям в руке держать удобно, готова к использовании уже через пару минут.

Минусы

Легкая подставка под ручку, она иногда падает

Отзыв

Хорошая вещь для детского творчества, мой ребенок с интересом отобрал ее у меня, после того как я продемонстрировала ее возможности. Есть защита, ручка сама отключается если ребенок оставил ее включенной. Полноценное гарантийное обслуживание.

Плюсы

Нет неприятного запаха, регулировка скорости, гарантия 2 года, подставка и кабель в комплекте.

Минусы

Не заметил

Отзыв

Легкая в пользовании и удобная ручка. Прочно удерживается. Имеет небольшие размеры и вес. Подходит для детей. Рисунки получаются четкие. Работа с ней развивает творчество и фантазию. Отличное сочетание цены и качества. Можно отметить и современный дизайн.