3D-ручка Cactus CS-3D-PEN-A-PL Purple - Отзывы

начиная с 27.07, 290¤

из 1 магазинов сегодня и из 95 позже, бесплатно
начиная с 27.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D-ручка Cactus CS-3D-PEN-A-PL Purple

Пластика в набор конечно же положили чисто символически и одного цвета, поэтому рекомендую брать сразу наборы разноцветного пластика. Понравилось, что кнопки чуток с усилием нажимаются, случайно не нажмешь. А еще, что расположены кнопки у центра, достаешь пальцами до кнопок без дополнительных усилий и отвлечений от процесса.

Ручка собрана аккуратно, все кнопки и регуляторы рабочие. Дисплей небольшой, но цифры яркие, всматриваться не надо, все и так хорошо видно. Нагревается ручка быстро, температуру можно подбирать под тип пластика (у некоторых производителей пластиковой нити немного другая температура плавления нити) и это круто. Понравилось еще, что есть обратный ход нити, вручную ничего вытаскивать не надо, чистить сопло тоже особо не надо.

Плюсы

Регулировка скорости , температуры , дизайн , низкая цена

Минусы

Долго ждала , чтоб забрать товар самовывозом!

Отзыв

Ручка очень хорошая! Все работает без проблем можно менять скорость подачи пластика и регулировать температуру. Ручка проста в использовании и ее удобно держать , она легкая. Дети в восторге как и взрослые ))) младшему сыну 3 года и он каждый день что-то рисует , а уж про 8ми летнего сына и себя я вообще молчу! Столько прикольных штук сделали. Своим друзьям я уже рекомендовала эту модель т к ручка более чем бюджетная и отлично функционирует, все работает.