Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

3D-ручка Cactus CS-3D-PEN-A-BL - Отзывы

начиная с 23.06, 290¤

начиная с 23.06, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D-ручка Cactus CS-3D-PEN-A-BL

Хорошая и качественная модель 3Д ручки. Две ручки еще на новогодние праздники сыновьям подарил. Обе собраны без косяков, работают и поломок не было. Нити в комплекте малова-то, так что кто собирается покупать ручку, рекомендую сразу и нить дополнительно приобрести. Интересные фигурки получаются у детей, по факту никаких комков пластика или уплотнений нет, тянется нить ровно и плавно, дефектов нет. Кнопки все туговаты, но с другой стороны – случайно и не нажмешь.

Плюсы

Цена, есть подробная инструкция на русском как пользоваться, не тяжелая, обратная подача пластика, все кнопки под пальцами.

Минусы

Нет подставки в комплекте.

Отзыв

Удобно, что ручка подходит для двух типов пластика. Так глядишь и я сам что-то из деталей для миниремонта смогу изготовить, ну а в большей степени пока что дети мастерят с ПЛА нитью. До рабочей температуры разогревается минуту, не больше. Легко нажимаются все кнопочки и ничего не заклинивает.

В целом ручка понравилась. Собрана без щелей и зазоров, не хлипкая, немного привычный объем ручки, но к этому привыкаешь быстро. Чего лично мне не хватает в этой ручке, так это подставки в комплекте и дополнительных сопл, хотя есть обратный реверс и еще ни разу чистить сопло не требовалось, но как говориться – ну а вдруг) Но это мои придирки и запасливость))) а так ручка классная, с любым видом пластика работает без проблем, не переклинивает и не глючит, если долго что-то плавишь. Советую, девайс интересный и своих денег стоит.