3D очки Panasonic TY-EW3D3ME - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D очки Panasonic TY-EW3D3ME

Очки покупались к 3D LED-телевизор Panasonic TX-48AXR630 , отлично подходят друг к другу. Не пожалеете! 3D действительно впечатляет!смотреть 3D стало намного приятнее. Спасибо этому магазину что дает возможность нам приобретать товар хорошего качества!

Роман 26.03.2017

Китайский аналог , покупал для телевизора Panasonic Если оригинальные очки стоили дорого, то эти вышли в два раза дешевле. Качество хорошее, не понравился лишь дизайн очков, узкие, плоские (не закругленные), особенно детям в них не очень то удобно. Изображение хорошее, но при активации происходит затемнение и приходится добавлять контрастности. Мультфильмы смотрятся хорошо, особенно понравились "Коралина в стане кошмаров" и фильм "Путешествие к центру земли", 3D спецэффекты там на ура!

Плюсы

Показывают 3D, быстрая зарядка.

Минусы

Узкие линзы, можно было сделать очки пошире. При активации затемняют изображение.

Отзыв

Китайский аналог очков TY-EW3D10E, покупал для телевизора Panasonic. Если оригинальные очки стоили дорого, то эти вышли в два раза дешевле. Качество хорошее, не понравился лишь дизайн очков, узкие, плоские (не закругленные), особенно детям в них не очень то удобно. Изображение хорошее, но при активации происходит затемнение и приходится добавлять контрастности. Мультфильмы смотрятся хорошо, особенно понравились "Коралина в стране кошмаров" (2009) и фильм "Путешествие к центру земли" (2008), 3D спецэффекты там на ура!

Плюсы

Показывают 3D, быстрая зарядка.

Минусы

Отзыв

Китайский аналог очков TY-EW3D10E, покупал для телевизора Panasonic. Если оригинальные очки стоили дорого, то эти вышли в два раза дешевле. Качество хорошее, не понравился лишь дизайн очков, узкие, плоские (не закругленные), особенно детям в них не очень то удобно. Изображение хорошее, но при активации происходит затемнение и приходится добавлять контрастности. Мультфильмы смотрятся хорошо, особенно понравились "Каралина в стане кошмаров" (2009) и фильм "Путешествие к центру земли" (2008), 3D спецэффекты там на ура!