3D Очки для видеопроекторов Epson V12H483001 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D Очки для видеопроекторов Epson V12H483001

E

Уже давно хотели устроить у себя дома настоящий кинотеатр) Купили подобающий видеопроектор с поддержкой 3D, настроили звук, но вот самих очков не доставало, в комплекте их не дают. Пришли к вам, чтобы найти очки именно подходящие под нашу модель проектора, т.к. и его покупали у вас. Нам показали вот эту модель, решили испробовать ее прямо в магазине. Надели и я, и муж, на нас очки сидели нормально, нигде не давили, да и устойчивые достаточно были. Понравилось что еще их можно сложить по бокам, так хранить их удобнее) Купили сразу две такие. Дома испробовали тоже во время просмотра фильма, нам понравилось, никакой ряби в глазах или болей при длительном просмотре нет, а картинка получается объемной и эффектной. Батареи кстати шли в комплекте, но нас предупредили, что работать они могут примерно до 80 часов.

Плюсы

Расстояние, при котором они показывают шикарное 3Д изображение - 15 метров. Как раз для большой комнаты нормально Не нужно сидеть уткнувшись непосредствено носом в стену на которую проецируется изображение. Годные батареи. Нормальная сборка. Индикатор включеного состояния. Известный бренд, у нас и проектор эпсоновский, очень неплохо все это работает вместе. Мы лично в восторге с мужем.

Минусы

Недостатков не вижу. Это по-моему, крайне удачная модель. без каких-то вопиющих огрехов.

Отзыв

Хоть и Китай изготавливает, но они не смотрятся хлипкими, да и наощупь надежные вроде бы. Так что я так думаю, долговечными окажутся. Хотя скоро уже, наверное, в каждом доме 7Д телевизоры или проекторы будут)