3D Фотоаппарат Fujifilm FinePix Real 3D W3 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D Фотоаппарат Fujifilm FinePix Real 3D W3 Black

a

Как камера, средняя мыльница с хорошими снимками в 5 мегапикселей, а 10 видимо интерполяция в 2Д. Как 3Д фотоаппарат интересный гаджет для тех кто эксперементирует, а то не простаяя мыльница с прекрасной возможностью и слабым аккумулятор снимков на 120 в 3Д формате (только при оч.хорошем освещении!) ценой в $300 дорогая не нужная игрушка. Ждём распродажу, и покупаем тысяч за 6 руб. Вот тогда его ждёт успех, как и в Японии, где он полгода как стоит на наши деньги 4100рублей, а продают его в комплекте с рамкой 3Д за смешные деньги почти 8 т.р. Кто будет в Японии, привезите, у меня скоро день рождение)))

Взял неделю назад и до сих пор в восторге,аппарат превзошел все ожидания.Дисплей выдает приличную стерео картинку,даже вынос предметов за экран,что я даже не ожидал как это и без очков,но это реальность.Если есть 3D тв,то фото там просто сказка,при небольших настройках даже в плохо освещенном помещении делает приличное стерео фото.Видео просто поразило, при хорошей фантазии можно создать такие эффекты,каких в кино и не увидишь,мы тут с племянником поэкспериментировали,эффект ошеломил,я как и он ребенок просто был в восторге.Как простой фотоаппарат тоже неплохо с кучей примочек и приличным фото для таких как я простых обывателей без навыка профессионала,но вся суть этого фотоаппарата это стерео,я и приобретал для этого,вывод один если есть 3D тв то этот аппарат должен быть, но это лично мое мнение.Но есть недостаток это батарея, очень не емкостная,но это мелочи и решаются.С внешних накопителей формат фото на тв читает без проблем, а вот видео только через медиаплеер,но а с самого аппарата всё на ура.

Отличный 3D фотоаппарат. Отличный 3D экран. Видео и фотографии на 3D телевизоре смотреть одно удовольствие. Как обычный 2D фотоаппарат очень очень слабый. Но для 3D фотографий и видео просто сказка.

Фотоаппарат отличный!Видео снимает плоховато(Но в целом он заслуживает оценки пять!

• Качество съёмки