3D-cканер 3D Systems iSense для iPad air 350416 - Отзывы

\ 3D-cканер 3D Systems iSense для iPad air 350416

+ 1 050  Бонусных рублей ?

3D-cканер 3D Systems iSense для iPad air 350416
3D-cканер 3D Systems iSense для iPad air 350416

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D-cканер 3D Systems iSense для iPad air 350416

Самый миниатюрный 3Д сканер на сегодня, по цене данный гаджет стал более доступный пользовательским массам. У меня получилось его купить по скидочной карте, вышел вполне вменяемые деньги, при этом не особо переживал по поводу его полезного действия. Давно балуюсь созданием мини мультфильмов, сейчас со сканером могу запускать в сюжет своих друзей, с помощью специальных программ реалистичные фигуры можно трансформировать в более мультяшный вид. Сканировал своих родителей, нашел фирму с 3Д принтером и на 25 юбилей их свадьбы сделал фигурки жениха и невесты, 100% их копия, только уменьшенная в несколько крат и атрибутика свадебная доработана в программе. На подобных сувенирах можно думаю и бизнес сотворить, надо подумать:)

Александр 24.10.2017

Как бы с тобой пообщаться, милый человек. Я приобрёл этот сканер и не могу разобраться.