3D Blu-Ray-плеер Yamaha BD-S473 Bl - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D Blu-Ray-плеер Yamaha BD-S473 Bl

Отличный 3D преер! Новая модель, прекрасные картинка и звук, у меня ресивер, тоже ямаха с акустикой audio vector сначала были подключены к компу, так вот с этим плеером звук и картинка стали заметно лучше(слушаю на нем CD диски). Так же читает много форматов, в т.ч. и flac через флешку и по сети, пульт с очень хорошим углом подачи сигнала. Из недостатков можно отметить только один цифровой выход(hdmi), ну и цена могла бы быть пониже.

G

С ресивером Ямаха очень хорошо дружит. Звук и изображение никаких нареканий не вызывают. Есть два USB - выхода. Пульт достаточно удобный и чуткий. Причем работает даже с довольно острых углов из дальнего конца комнаты. mkv, flac и 3D воспринимает отлично и по сети и с внешних носителей. если говорить о неостатках, то могу отметить только то, что девайс в процессе использования немножко нагревается, однако это явно не существенный минус, думаю, даже норма.

S

Подогнал данную игрушку роителям, так как они интернетом не пользуются и что такое торренты и онлайновое телевиделние знать не желают, но телевизор у них вполне нормальный. Теперь буду дарить им им любимые фильмы на флешках и дисках. Если торренты в конце концов запретят и сайты с фильмами закроют, наверное и сам буду им пользоваться))) Что касается качества девайса - оно вполне нормальное. Все известные мне форматы кушает на ура.

Показывает неплохо,но при эксплуатации возникли проблемы с первой минуты.Периодически не хочет включаться ни с пульта, ни с кнопки на передней панели. Только после перевключения сети начинает управляться. Перевод в меню плеера тоже не сильно обрадовал - напоминает малобюджетный китайский плеер.И еще один косяк, раздражающий очень сильно: после просмотра с плеера фильма начинает периодически перевключаться AV ресивер Pioneer 920 (хотя этого не было замечено с другим проигрывателем), что пропадает через некоторое время, если не включать плеер. Ощущение, что в плеере сидит вирус.

Бесподобное сочетание качества, цены и дизайна.