3D Blu-Ray-плеер Sony BDP-S4200 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D Blu-Ray-плеер Sony BDP-S4200

Z

Плюсы

Простой в использовании и цена привлекла - по сравнению с сородичами по цене в два раза дороже получилось очень выгодно. Функции все необходимые присутствуют, умеет картинку вытягивать в 3д из 2д, подключается к вифи, читает кучу самых популярных форматов. И сборка славная, ребенок пару раз на него ронял машинки, но ничего на корпусе не треснуло и не поцарапалось.

Минусы

Иногда может слегка задуматься при проигрывании тридэшного блю-рей, но это через раз случается, так что не особо напрягает.

Отзыв

Это мой первый плеер с подобными функциями, не смотря на то, что опыта с такой техникой у меня ноль, штука очень приятная для ежедневного использования. Считаю, что цена-качество тут в хорошем балансе, уже всем знакомым его порекомендовал.