3D Blu-Ray-плеер Samsung BD-J7500 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D Blu-Ray-плеер Samsung BD-J7500

Быстрый, тихий механизм, большое яркое табло, светящиеся в темноте кнопки на пульте ДУ, отличное изображение с богатыми возможностями его регулировки, сенсорные кнопки на самом аппарате. Жаль, что пульт плеера может управлять только телевизорами SAMSUNG (у меня - LG). Пользуясь неделю, пока только положительные впечатления.

Плюсы

Читает все форматы, качество хорошее, красивый дизайн, сенсорные кнопки на самом плеере.

Минусы

Малофункциональный пульт, нет кнопок громкости, лишний функционал

Отзыв

Одна из причин покупки была наличие аудио выходов 7:1, напрямую можно подключать акустику, сабвуферы, до сих пор разбираюсь как их подключить, я подключил сабвуфер непонятно почему некоторые фильмы по разному звук выдают, много лишних дополнительных каких то настроек, лишний функционал за который доплачиваем, в частности подключение к интернету... Зачем? Пульт управления тоже разочаровал меня нет кнопок громкости, отдельно выведены кнопки для телевизоров именно марки Samsung.

Татьяна 03.05.2018

Нужен усилитель или нет при подключении динамиков и самбуфера?

Плюсы

Один большой +

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Понятный интерфейс, отличный функционал, отлично работает Smart-TV в Full HD - 3D, браузер работает быстро без зависаний, BD-ROM читает всё подряд, даже поцарапанные диски. Аналоговый выход звука 5.1 - 7.1 Рекомендую всем, кто любит высокое качество изображения и звука.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пользуюсь пока мало, но впринципе все устраивает. 3D показывает хорошо, читает все диски не глючит.

Воспроизводит ли этот плеер обычные аудио СД( не МР 3)?

Эксперт «М.Видео» 02.01.2018

Добрый день, Елена! Производитель указывает, что данная модель 3D Blu-Ray-плеера поддерживает следующие типы воспроизводимых музыкальных дисков: CD-RW/-R, DVD-RW/-R, BD-RE/-R. Более подробно с поддерживаемыми форматами музыкальных файлов Вы можете ознакомиться в инструкции по эксплуатации.

Плюсы

хорошая картинка,великолепный звук, быстрота работы,всеядность.

Минусы

Пульт не самый удобный.

Отзыв

Хорошая рабочая лошадка, получил в подарок от магазина,)

Плюсы

Удобный проигрыватель видеопрограмм.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Купил этот плеер на смену Samsung BD-6500 у которого умер привод и перестал читать Blu-Ray-диски. Хотя последнее время смотрю фильмы с внешнего жесткого диска, но имею большую коллекцию дисков как DVD, так и Blu-Ray. Что хочу отметить - не согласен с выше выложенными отзывами: 1. Выбор звуковых дорожек, как и языка субтитров производится клавишей пульта, безо всякой остановки видеофильма, как на диске, так и на флешке. 2. Нет ни какой необходимости переключать звук с 7.1 в 5.1, поскольку звук выдается в том формате, в каком записан на диск. 3. Фильмы в кодеке H264 (который заявлен производителем) воспроизводятся без проблем. Что касается смарт функций - я не большой любитель сидеть в сети через такую приставку, но Ютуб воспроизводит быстро и безо всяких проблем.

Андрей 24.11.2017

скажите если теле не поддерживает 3д а блюрэй куплю он будет показывать в связке?

Плюсы

Соответствует описанию технических характеристик

Минусы

1) Неудобное обустройство уровней управления на пульте (например, чтобы изменить параметры воспроизведения аудиодорожек, надо ставить фильм на паузу, на ходу отрегулировать не получается). 2)Ощутимо греется при подключении внешних носителей, особенно вблизи порта подключения. 3) Странноватые опции управления многоканальным аудио, перейти от 7.1 к 5.1 не удается, здесь любая компьютерная аудиокарта 10-летней давности далеко впереди.

Отзыв

Срок использования около года, проблем не обнаружилось. СМАРТ - вещь полезная, правда я почти не пользовался. ЗD-видео - великолепно выдает. Очень задружился с телевизором (тоже самсунг), так что к телеку у меня теперь два пульта управления, при просмотре с плеера родным пультом от ТВ не пользуюсь. По поводу неудобств с аудио - если пользоваться нормальным усилителем (ресивером), то проблемы управления решены. За свою стоимость - замечательный агрегат, к тому же за год подешевел .

Дмитрий 15.01.2018

Внимательнее прочитайте инструкцию к проигрывателю. Параметры воспроизведения можно менять во время проигрывания любого видео нажав клавишу "TOOLS"

Из плюсов-меню и настройки все интуитивно понятны. Огромный минус-заявленное воспроизведение кодека h264 вызывает удивление.Старая модель 5500 воспроизводит все файлы этого кодека,а эта часто пишет,что H264 не поддерживается.На офф.сайте пишут,что поддерживается не выше High@L4.1.Специально проверил мои файлы Mediainfo-все равно не воспроизводит хоть и 4,1 и рефрейм-4.Очень неприятно.Покупал,надеясь на большие возможности.

B

Аппарат конечно великолепный. Только есть проблема для любителей добавлять виджеты в Smart плэйера. С ноября 2015 года фирма Samsung заблокировала возможность добавлять стороние виджеты на всех телевизорах и плэйерах серии " J" 2015-2016 годов . Более нет ни какой возможности это сделать. Ни при помощи USB и ни как по другому. Печально очень !!! Вот и решайте сами , плэйер отличный , соперника у него нет , но пользоваться вы им сможете только в дозволенных производителем рамках. Что либо добавить вам не удасться !!!

Прекрасно работает, радует глаз и душу. Загрузился безо всяких трудностей, подружился со всеми мультимедийными устройствами. Читает любые диски в любом качестве, в том числе с царапинами, с флешки считывает все-все. Wi-Fi моментально загрузил обновления, вывел Smart -меню, все с улетной скоростью. Ни одной помехи с начала эксплуатации. Удобный пульт со светящимися клавишами управления.

был такой,часто зависал при подключении флешек,картинка очень холодная,аналоговые входы сзади-это прошлый век!

Пользуюсь им чуть больше месяца и все ожидания оправданы не на сто, а на двести процентов) Аудио проигрывает хорошо, в том числе треки с флешки и внешнего накопителя на 500 Гигов. С форматами не капризничает, тот же mkv идет совершенно без перебоев, в то время как мой домашний комп его напрочь забраковал по непонятным мне причинам. Блю-рэй обалденный, три-дэшные фильмы тоже вызывают полный восторг! Плеер умеет картинку подтягивать под 4К, что очень круто, старый агрегат такой опции не имел. Меню, правда, показалось изначально сильно перекрученным - куча опций и не совсем понятно где что искать, но уже вроде бы приноровился и все нормально. Дизайн у плеера строгий, не вызывает диссонанса в интерьере. Ну и материалы добротные, видно невооруженным взглядом, что это не дешевка какая-нибудь.

Это мой первый блю-рэй плеер, сравнивать не с чем и при выборе оринетировался на производителя, Самсунг - марка известная, проблем не должно быть. На деле реально качественная вещь, видео и аудио выдает достойное, в настройках все просто и есть много прикольных фишек по типу проигрывания 3-дэшки, чтения с флешек и других внешних носителей, тянет вифи и даже миракаст имеется) Каких-то критичных недостатков за неделю использования не заметил, только жена жалуется на внешний вид, когда к нему хард-драйв съемный коннекчу - штуковина громоздкая, а юсб-порт как раз спереди расположен, получается что хард портит общий вид плеера. Но, тем не менее, на это можно закрыть глаза, главное, что диски с блю-рей фильмами считывает на ура и картинка красивая. Мне понравился)

Еще один, не маловажный + этого аппарата - чтение с внешних дисков, объемом более 2 Тб. С моего Самсунг Д3 стэйшн, объемом 3Тб , прочитал без проблем и фото и видео файлы, как из корня, так и в многоуровневых папках. Еще раз, для всех, кто ищет аппарат "для себя" и не за дурные деньги, это - именно он.

Недавно приобрел данный девайс. Эмоции только положительные. 3-Д на этом аппарате - это нечто. Со звуком, по крайней мере в кино, также все в полном порядке. Не мог понять, откуда в сети появлялись отзывы о каких-то проблемах с динамическим контрастом и прочей ерунде - картинка абсолютно живая с неимоверной глубиной. Самый важный ( для меня на момент выбора аппарата) плюс - наличие встроенного декодера 7.1 на борту. Настроек и по видео, и по звуку- предостаточно. Ложка , а вернее , капля дегтя - одна : абсолютно эргономически безмозгло сделанный пульт ДУ. Поменяю на обучаемый. Резюме : комп с блю-рей резаком, 8-ми ядерный проц, видюха с 4-мя Гб ДДР 5 при использовании любого программного проигрывателя проигрывает этому плееру вчистую. СОВЕТУЮ ВСЕМ , кто думает о приобретении чего-то подобного !