3D Blu-Ray-плеер Samsung BD-H5900 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D Blu-Ray-плеер Samsung BD-H5900

Как только я его включил он сразу нашёл сеть вай фай и предложил обновить по.Качество картинки на высоте, звук тоже, пульт в руке лежит удобно и все кнопки работают, всё чётко, да и ещё сборка не Китай, а Малайзия. Дизайн привлекательный.Твёрдая 5.Можно смело брать.Память есть(то есть если выключить его в середине диска то при вкл. он воспроизводит с места остановки, просто у некоторых этого нет

r

Плюсы

Минусы

Отзыв

Плеер купил через интернет, в наличии был только в Балаково, на сайте сразу было написано , что он с витрины, мне плеер нужен был, что бы проигрывать блю-рэй диск караоке на 4000 песен, цена со скидкой, считаю подарком, оплатил и знакомый забрал его из магазина и отправил почтой мне, когда я его подключил он не возпроизводил вообще ни какие диски, уже думал брак, а потом посмотрел на лоток, а там слой пыли, почистил ватной палочкой лазернуб голову и он спокойно начал все воспроизводить, так что повторюсь - просто подарок.

Замечательный аппарат! Кроме великолепного дизайна и функционала, простота и удобство в использовании максимальны! Необходимо только подключить через кабель к ТВ, все остальное - быстро и четко по подсказкам и картинкам. Никаких сложностей не ожидает и дальше. Диски читает все, любого состояния и качества. С флешки считывает безупречно. Запоминает место, на котором остановили просмотр. Удобный и простой пульт. Дружит со всеми мультимедийными устройствами. Даже придумать невозможно, что можно было бы улучшить - все безупречно.

На мой взгляд - это лучший 3D Blu-Ray на рынке, компактный с функцией медиаплеера. Отличное соотношение "цена-качество"!

Павел 09.04.2017

Здравствуйте. Скажите, этот плеер раскидывает звук на 5.1?

Немного смутило вначале, что его Индонезия произвоидит, но аппарат оказался очень достойным! Для меня, в первую очередь, было важно, чтобы форматы он не браковал, медиатека в основном состоит из DivX и avi, их он не бракует и отлично открывает, да и другие файлы из торрент-закачек тоже) Дизайн скромный, но это только плюс - ничего лишнего и мешающего, поставил его на узкую полку тумбы под телеком, причем к задней стенке достаточно близко - все супер! Еще здорово, что он напрямую с Интернетом коннектится, не пришлось тратить деньги на покупку дополнительного оборудования и всяких рутеров и модулей. Тридэшные фильмы просто улетно идут - изображение не туманное, как у некоторых плееров, картинка четкая и яркая, эффект присутствия стопроцентный) С флешки читает хорошо как видео, так и музыку. Функционал у этого агрегата хорош, для неискушенных юзеров подойдет, к тому же коннектится и настраивается он очень легко.

Татьяна 26.11.2017

Воспроизводит ли этот плеер обычные bd диски ?

покупали год назад. до сих пор работает просто замечательно. при первом подключении не сразу нашел сеть, пришлось выключать и включать снова (проблема больше не возникала). качество картинки замечательное звук четкий, можно смотреть фильмы через интернет. радует возможность воспроизведения фильма на том месте на котором остановились после выключения плеера. покупкой полностью довольны и нареканий пока не имеется. советую всем