3D Blu-Ray-плеер Pioneer BDP-LX88 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D Blu-Ray-плеер Pioneer BDP-LX88

По мне так это не просто Blue-Ray плеер – это настоящий танк. Он очень классно встал на полку и вписался в интерьер комнаты. В магазине показали, зачем нужна такая масса – он действительно бесшумно берет диски, совершенно не вибрирует и читает их быстрее, чем более легкие и дешевые плееры. Что касается качества изображения – оно просто на высоте. Может улучшить картинку с меньшим разрешением. В общем, я очень доволен своим выбором, спасибо консультантам.

Предложили эту модель в МВидео как более качественную. Действительно, плеер играет Super Audio CD, а также улучшает качество видео! Диски из коллекции DVD на новом экране стали смотреться просто по-новому, а звук на тех же динамиках (Кстати очень неплохих) стал звучать приятнее. Кроме этого прекрасно работает в сети – показывает ролики прямо с YouTube.

Я очень люблю качественные надежные вещи. Поэтому мой выбор пал именно на этот блюрей-плеер. И не зря. Помимо отличного дизайна и внушительного веса, аппарат оснащен не менее отличными комплектующими. Кстати, вес устройства обеспечивает отсутствие лишних вибраций, что должным образом сказывается на качестве звука. Очень удобный для меня интерфейс, думая понравится каждому. Довел изображение моего экрана до качества 4К HD. Количество воспроизводимых форматов поражает.

Ильдар 06.10.2018

Он воспроизводит диски 4K?

Наконец-то я дождался выхода люксовой модели проигрывателей от pioneer, отличная пара для моего SC-LX88-K. Первое, что заинтересовало это конструкция девайса, неплохая идея разделить все важные элементы и экранировать мощный трансформатор, теперь в системе не будет наводок и ухудшения из-за этого сигнала. Литой антивибрационный корпус, сразу чувствуешь солидность аппарат, не «картонная» коробка бюджетных вариантов. Настроек звука великое множество, это надо быть настоящим аудиофилом, что бы использовать хотя бы половину, но безусловно ряд функций полезны и простому обывателю. Функция Sound Retriever для восстановления качества пережатого звука может кого и заинтересует, но явно не любителя новых высокоформатных форматов аудио ALAC, WAV, AIFF и FLAC. При просмотре фильмов аппарат воспоризводит форматы звука как Dolby Digital и DTS, так и Dolby True HD и DTS HD Master Audio. Многоканальный сигнал Dolby Atmos с легкостью передаётся на AV ресивер, и, хотя колонок Dolby Atmos у меня пока нет, я ощутил реальность происходящего процесса гораздо лучше даже на своей системе 5.1..Особо хотелось сказать спасибо за пульт с подсветкой и возможностью управлять с него всей Hi end системой, но чаще под рукой оказываеться смартфон, с котороего тоже можно управлять,если скачаете фирменное бесплатное приложение.

Долго изучая вопрос, все-таки остановил свой выбор на этой модели. Экономить не стал, ведь проигрыватель это первая ступень построения качественного High End. Особенно интересовало звучание. 4 ЦАП на аудиоканал преобразовывают в аналоговый сигнал с максимальной точностью, такого на своей аудиосистеме я еще не слышал. Встроенные цепи обработки видеосигнала дают возможность вывести на экран идеальную картинку, с возможностью изменять и настраивать великое множество весьма полезных параметров. Этому способствует и отдельный видеовыход HDMI 2.0 с возможностью передачи разрешения 4к с частотой развертки 6о кадров в секунду и отдельный HDMI для передачи до 32 каналов аудио на ресивер. Я все-таки предпочитаю слушать саунд в аналоговом стереозвучании в новом для меня и сильно полюбившемся DSD формате. В наличии море функций и настроек, огромное количество средств, предотвращающих искажение звука, таких как н-р порт «нулевого сигнала», который необходим для дополнительного заземления Инженеры неплохо постарались, продумав модель до совершенства, исключив любые вероятности и возможности появления помех и наводок. Рекомендую

Уже месяц, как наслаждаюсь профессиональным звучанием и изображением плеера Pioneer BDP-LX88. Он оснащённый HDMI-интерфейсом новейшего поколения и скейлером, которые доводят разрешение видео до уровня Ultra HD 4K 60p. Теперь у меня раскрыт потенциал моего 4К-телевизора. Проигрыватель значительно снижает джиттер, который возникает при передаче цифрового сигнала. Он поддерживает все аудио и видео форматы, работает с форматами Dolby Digital и DTS, так и Dolby True HD и DTS HD Master Audio. Управляю плеером с помощью удобного пульта управления с подсветкой.