3D Blu-Ray-плеер Pioneer BDP-LX58 - Отзывы

• «Рассрочка на всё»
Витринный образец

+ 1 566  Бонусных рублей ?

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D Blu-Ray-плеер Pioneer BDP-LX58

Выбрал этот плеер, потому что он не только хорошо воспроизводит диски BlueRay, но также легко играет видео по сети и из Интернета. У меня все фильмы лежат на отдельном винчестере, стал запускать по сети – очень удобно и качество хорошее. Кстати, радует звук – на той же акустике стало звучать лучше, но это, говорят, характерно для всех Pioneer данного класса. Рекомендую.

F

Купили этот плеер в Мвидео. Спасибо консультанту Сергею за хороший совет. Это – не самый дорогой плеер от Pioneer, но очень качественный и полностью соответствует нашим запросам. Работает с разными форматами на Blue-Ray дисках, дает хороший звук для саундбара и может играть видео по сети. На мой взгляд, прекрасное дополнение для любого домашнего кинотеатра.

Очень хотелось мне идеальной картинки и я даже готов был немного переплатить, чтобы получить такую. И Pioneer меня в этом не подвел. Прорисовка картинки очень четкая и при просмотре фильма не отвлекаешься на плохое качество изображения или посторонние шумы, потому что их просто нет. Можно полностью наслаждаться действием фильма. Еще понравилось какая картинка получается по цветам - никакой "зелени" на коже или перебора в цветах, все очень естественно. Масштабирующий процессор тоже отлично знает свое дело. Музыка бесподобно звучит с этим плеером - очень насыщенно и с прорисовкой всех нюансов. Покупкой я ооочень доволен.

Проигрыватель дорогой, тяжелый, красивый и мощный. Та картинка, которую он выдает потрясает! Цвета естественные, глубокий черный цвет (а не темно серый, как у многих конкурентов), в динамике изображение не плывет. Звук, так же на высоте: чистый и сбалансированный, плотный. Читает все современные форматы.

Достаточно послушать и увидеть плеер в работе, как все сомнения по поводу цены рассеятся. Компоненты, как и сам корпус отвечают стандартам марки люкс. ЦАП Sabre32 ES9011 отвечает самым высоким показателям точности, соответственно и аналоговый высокоформатный звук передается (без какой либо дополнительной обработки за счет функции Direct) на ресивер с максимально возможным качеством, без каких-либо потерь и шумов. Только плеер такого высокого класса дает возможность наслаждаться всеми современными форматами в полной мере. А за счет управления по сети и доступу к настройкам через специальное приложение смартфона, управление всей системой превращается в забавную игру, результат которой – звук и видео, удовлетворяющие мое представление о качестве. В блюрее уже есть поддержка Dolby Atmos, так что это хорошее вложение на будущее.

При выборе плеера, я точно хотел Pioneer, но не знал какую именно модель. Консультант посоветовал мне данную модель проигрывателя, так как он поддерживает все файловые и дисковые форматы. Имеет RCA и цифровой коаксиальный аудиовыход, а также два HDMI видео выходы, к которым можно подключать одновременно ресивер и телевизор, чтобы по одному кабелю шел звук, а по другому - видео. Так качество звука и видео просто невероятное. Консультант предложил на выбор мне проигрыватель двух цветов: чёрный и серебристый. Я выбрал чёрный, так как он больше сочетается с интерьером моей комнаты. Пользуюсь проигрывателем два дня. Его звучанием и изображением полностью доволен. Рад, что купил именно эту модель проигрывателя!