3D Blu-Ray-плеер Pioneer BDP-LX55 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D Blu-Ray-плеер Pioneer BDP-LX55

Приобрёл этот аппарат, собран на чипе Marvell Qdeo. Присутствует два HDMI (main) и (sub)это позволяет подключить видео (main)напрямую на телевизор если у кого, как у меня например нет ресивера с поддержкой функции 3D а (sub)на ресивер для получения полноценного 5.1 звука, если нет у ресивера поддержки звука HD типа (DTS-HD)то получаем просто DTS и т.д. Очень порадовал аналоговый выход (тюльпаны), звук здесь очень хорош, можно слушать качественную музыку в стерео, желательно не в формате (mp3). Дизайн пульта не понравился.

Уже год пользую в качестве проигрывателя для кинотеатра и прослушивания музыки, попытка перехода на ламповые проигрыватели закончилась, как это не удивительно, провалом... LX55 остался, а все остальные отправились обратно в магазины... Делайте выводы!

Вчера себе в магазине отгрузил, привез домой и теперь наслаждаюсь. Чем спросите вы? Отличным обьемным звуком, высоким качеством звучания, четкие низкие частоты, импульсивные верхние. Все, что нужно, чтобы окунуться в атмосферу музыки. Советую всем как любителям так и профессионалам музыкальной сцены.

Техника мощная. Блюрей привод, 2 HDMI, 2 USB. Очень быстро работает меню, шустрое как мне показалось. Также хочется отметить качество сборки - нигде не люфтит, все четко пригнано к друг другу. Еще могу обратить внимание на звук - чистый, мощный. Так что, друзья, приобретением доволен, функционал хороший.

Использую в связке с ресивером LX-55 и плазмой Panas.50 ST50, преобретал с надеждой что уберутся,те редкие шумы и артефакты в картинке,которые создавал мой первый 3Dплеер Panas.на лицензионных BD-дисках,но к сожалению на 100% такого не произошло,даже на этом топовом представителе от Pioneer,толи диски так записавают,толи еще технология несовершенна,либо в другом деапазоне цен надо технику рассматривать,но при этом не жалею о покупке,ибо во всем остальном-картинка безупречна ! Наличие 2х выходов HDMI для видео и аудио - можно обойтись без лишних потерь в качестве видео,не делать цепь с ресивером,а подключать на прямую к TV.Особенно порадовало его звучание-просто блеск ! Моя система 9.1 зазвучала по новому , захотелось пересмотреть всю свою видеотеку ! Минусы : неудобный как и у всех Pioneer пульт, небогатый дизайн, читает не все форматы с USB входа, скудные интернет сервисы/

Пользуюсь 3 месяца в комплекте с ресивером Pioneer 827, TV LG42. Достоинства: прекрасная сочная картинка, яркие цвета, качественная сборка, 2выхода HDMI, очень шустро работает с жестким диском (500гб), автоматически преобразовывает изображение старых форматов в Full HD и улучшает его, воспроизводит файлы Blu-ray c жесткого диска, а также файлы SACD, flac. Аудио-тракт у него не 24бит, а 32(заявлено на оф.сайте) музыкальные CD играют отлично и детализировано. Недостатки: для меня оказалось странным, что данный плеер, не читает c харда те видео-файлы, которые у меня читает на ура телевизор. Напрмер: фильм Дикари воспроизвел только после переименования его формата - AVI в MKV. Думаю, это исправят производители в новой прошивке, либо может помочь китайская прошивка, но я ее не пробовал ставить. Встроенные сервисы Picassa и Tube очень скудные с тупым меню и поиском, но я ими не пользуюсь. Вывод: покупкой доволен, советую тем, кому нужен качественный источник звука для ресивера (усилителя) и киноманов. Спасибо М-видео за маркетинговую политику.

Подключил к телевизору Loewe Connect ID 40 DR+, поставил диск 3-D, Азорские Острова. Активные очки Loewe, качество изображения и звука супер. Загрузка диска значительно быстрее, чем на моем старом Pioneer PDP LX52, что радует. Внешний вид неплох, но по сравнению с LX52, заметно удешевление отделки, смотрится он проще. А в целом очень хороший аппарат. Я пока доволен.