3D Blu-Ray-плеер Pioneer BDP-150 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D Blu-Ray-плеер Pioneer BDP-150 Black

Заказал прямо в магазине.Через неделю плеер был у меня. Отличный аппарат. Давно бегал за предыдущей моделью, но он уже устарел. Эта модель более новая, почти ничем не отличается. Главный плюс этих плееров-читает блю-рей 3D структуру прямо с внешнего жёсткого диска.Качество картинки понравилось. Файлы весом 40 гб идут бес проблем. За такие деньги,лучшего не найти, всем советую. Отдельное Спасибо М-Видео, за оперативность.

Брал целый набор потому как так дешевле. Т.е. в достоинствах однозначно цена. Конечно, о качестве говорить не приходится - это пионер!! Руководство правда пришлось листать тысячелетия, прежде чем разобрался... но в целом доволен. Blu-ray плеер мне понадобился еще и на замену проданной playstation 3, которая исполняла роль проигрывателя блюрей болванок, уже как-то привык. Ну что касается звука - тут я не эксперт, потому что первая хайфай система, но мне очень нравится, фильмы по звучат по-новому, буду теперь всю классику с шварценеггером в 1080р пересматривать ;))

Достойный для подарка Blue-ray плеер. Цена доступная и качество лучшее. Красивый внешний вид, разборчивое и понятно меню, многофункциональный. Особенно приятно, что читает все форматы флэшки.. Отличное качество изображения и звука, это сочетание редко встречаешь. Брал тестировать, очень понравился, решили купить и подарить другу на день рождение. Он остался очень рад. Это действительно отличный плеер, где сочетается разнообразие функций, а так же бесподобное соотношение цены и КАЧЕСТВА!

Сегодня привезли, опробовал, посмотрел по последняя версия 1.05 уже стоит в нем - остался доволен недорогой многофункциональный, практически всеядный, работает с внешним жестким диском 1 тб без проблем больше. 1тб думаю тоже потянет, а главное для меня из-за чего я его купил - кушает SACD, а заточенные конкретно под SACD плееры стоят очень дорого, многим не по карману. Единственный недостаток на пульте, не нашел регулятора громкости.

Оптимальное соотношение цена - качество! Стильный дизайн, удобная эргономика. Всем советую сразу обновить прошивку - в плеере скрыто много полезных функций, также будет читать те форматы, которые до этого не читал. Качество картинки очень хорошее, радует глаз, не мажет. Покупкой доволен!

Это один из лучших плееров по качеству картинки 3D! До этого тоже был блю рей плеер, другой марки, не буду называть, примерно за эти же деньги, так вот у пионеровского плеера качество картинки намного лучше! Естественно нужен хороший 3D телевизор под этот плеер! Зато вы явно останетесь довольны. Не стыдно будет и друзей позвать в гости, посмотреть кино, главное, чтобы они потом у вас не поселились)))

Неплохой аппарат, особенно после смены прошивки, начинает читать все вплоть до структуры BD и BD ISO 3D с жесткого диска.

Неплохо проигрывает DVD, хорошо Blu-Ray диски. Продается с зонами 5 для DVD и C для Blu-Ray, это для тех у кого накопилось дисков, если приобретены ранее и отовсюду фирменные, просмотреть будет проблематично зоны блокирует на ура. Кто не хочет заморачиваться перепрошивками, плеер будет проблемным. А прошить его модифицированной китайской уже не просто, сейчас уже идет с завода прошивка 1.05 она не дает откатиться на ранние версии и прошиться модифицированной очень не просто, нужны пляски с вторжением. Из Вэб сервисов только YouTube и Picassa, как медиа плеер - с флешек и дисков хорош, а после прошивки - очень хорош, как сетевой неплох но нужен хороший сервер и серьезные настройки. Спасибо энтузиастам, которые делают это чудо достойным, иначе - обычный плеер, с кучей ограничений. После модификации действительно почти всеяден, с огромным количеством настроек. Выбор за вами.

Хороший недорогой плеер. Качество видео (двд и т.д.) -очень хорошее. Качество аудио оставляет желать лучшего, но этот аппарат не является техникой хай-фай. В целом, покупкой доволен.

Плеер супер, дизайн строгий, ничего лишнего, картинка качественная, после прошивки плеера на кастомную(китайскую) ест все подряд, образы BDMV открывает на ура!!! Отличный аппарат, всем рекомендую!!! (в Мвидео брал-прошивка 2.02 от завода)

Долго выбирал модель плеера, читая отзывы в интернете. На данную модель обратил внимание, т.к соответствовала основным моим запросам: плеер воспроизводит MKV, читает флешки и внешние жесткие диски в системе NTFS, теперь можно спокойно смотреть фильмы большого размера и в хорошем качестве, качество изображения радует. Советую данную модель, т.к всё что в ней необходимо есть!

Перед покупкой, долго просматривал модели в интернете, остановился на этой, пока не жалею.  Без проблем подключаю внешний жесткий диск, пока пробовал только на 250 Гб, думаю до 1Тб проблем не возникнет, флешки читает, правда при первом подключении не сразу распознал. Внешний вид стильный, выполнен из металла. Покупкой пока доволен, рекомендую).

Картинка - 5 баллов. Что касается звука, то SACD и треки к видео (48 кГц) на аналоговом выходе звучат получше, чем файлы с 44.1 кГц, в том числе CD. Чтобы читались FLAC 24 бит 96/192 кГц, надо обновлять прошивку (без проблем), но аудио ЦАП преимуществ высокого разрешения не раскроет.