3D Blu-Ray-плеер Philips BDP5500S/51 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D Blu-Ray-плеер Philips BDP5500S/51

Остался очень доволен с первых минут использования. После подключения к вайфай аппарат сразу же нашел и загрузил последнюю версию прошивки. Очень приятный интерфейс меню. Использую вместе с телевизором LG - прекрасное качество звука и изображения. яркие, четкие цвета. Никаких фоновых шумов - чистый звук. в комплекте достаточно мощная камера. Покупкой остался доволен, потраченных денег плеер стоит на 100%. Рекомендую брать. PS. Хоть в описании товара и не указано - полностью поддерживает smart-tv

Плеер хороший. Только с 2016 года не поддерживается смарт-тв. Судя по комментариям на официальных сайтах и не будет поддерживаться. Так что, теперь это обычная коробка с функцией скайпа.

Smart тв – это Smart тв. Огромное разнообразие всего – можно смотреть фильмы, сериалы, передачи, слушать музыку и т.д. Качество воспроизведения на высоте, причём, скорость тоже. Отлично работает с флешками, фильмы с них идут быстро и бесперебойно. Воспроизводит все основные форматы видео и аудио, поэтому конвертации никакой не нужно. Удобно фотки смотреть. Видео показывается в лучшем качестве, даже если изначально файл был не самый хороший. Есть возможность преобразования 2D в 3D. С wi-fi всё замечательно, подключается без проблем, видео из интернета идёт без проблем. В комплектации есть камера для скайпа. Имеется и караоке-функция, но пока руки до неё не дошли) пульт простенький, самое то для управления – всё понятно и просто. Тем более, wi-fi есть, можно смартфоном регулировать работу плеера. Ещё большой плюс – наличие коаксиального входа.

K

У меня дома есть телевизор такой же фирмы, поэтому при выборе блю рэй плеера сразу шел искать что-то от Филлипс) Тут уж конечно я взял эту модель сразу после того, как увидел, что тут еще и камера -то есть, наконец смогу полноценно по скайпу болтать, разрешение камеры меня тоже обрадовало, нормальное) Тут есть встроенный модуль вай-фая, есть поддержка dvix plus hd, с которой я смотрю вообще кучу разного видео теперь) Смарт работае так вообще прекрасно) Спокойно может преобразовать 2д в 3д! Блю рэй вообще воспроизводит оч качественно. Звук получается мегакачественным и без каких-либо помех.

Не понравился...шёл вместе с камерой для скайпа и скайп должен был быть...но там его нет... Интернет глючит...медленый..Браузер 2012 года устаревший...пробовал загрузить Амиго, не получилось...не удобно лазить по интернету с пультом...глючит и зависает...Смарт-тв понравился...С 2d улучшает картинку в 3d, разок тоже глюканул, пришлось перегрузить. Сдал его обратно...взял другого производителя