3D Blu-Ray-плеер Philips BDP3290B/51 - Отзывы

Витринный образец

Витринный образец

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D Blu-Ray-плеер Philips BDP3290B/51

Плюсы

Компактный размер,сенсорные кнопки и возможность установки в 3 положениях.

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Искал малозаметный Blu-Ray-плеер и вот нашел, порадовало что его можно прикрепить на стену за телевизор. можно также подключит к интернету, сенсорные кнопки это очень хорошо (нет этого щелканья от кнопок) .

Плюсы

качество звука и изображения, BD-LIVE

Минусы

Не искал

Отзыв

Наконец-то мой телевизор дополнился функцией SMART. Блюрей отлично читает все диски, сразу заметно улучшение в качестве картинки и звучании, есть usb и hdmi, поддерживает 3D.

Плюсы

Компактный, возможно повесить на стене, поставить в любом месте, универсальное крепление.

Минусы

не выявила.

Отзыв

Эта модель покоряет своим дизайном!!) компактный, удобный, возможность разместить в трех положениях, сенсорные кнопки, но и качество воспроизведение на лучшем уровне!! Очень нравится мне, пользуюсь с удовольствием, минусов пока не нахожу!!!

Плюсы

Компактный,всеядный

Минусы

Пока нет

Отзыв

Искал портативный блюрей ,и чтобы читал все форматы.Домашние тесты показали,что "кушает" абсолютно всё,а ещё его можно спрятать за телек)

Плюсы

Компактный размер, три варианта расположения, подключение к сети, матовый.

Минусы

Можно было и USB 3.0 встроить.

Отзыв

Отличное качество воспроизведения, в не зависимости от положения: лежа, на боку, на стене. Самый компактный вариант исполнения, который я видела :)

Плюсы

Отличное качество изображения, возможность установить аж в трех положениях

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Картинка отличного качества (через HDMI), работает быстро, возможность установки в трех положениях (повесить на стену, поставить горизонтально на тумбу или поставить вертикально, как PS4 на тумбу) вообще огонь. Всем рекомендую данный аппарат

Плюсы

Цена, скорость работы

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Качественная модель, удобный размер по сравнению с привычными, прочитал даже старые немного потёртые диски

Плюсы

размер, подключение по LAN, шустрый

Минусы

нет встроенного Wi-Fi

Отзыв

Но можно подключиться и по LAN. Прочел старые диски. Работает шустро (что неожиданно)

Плюсы

Форма, размер, возможность закрепить на стене, цена

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Купив себе саундбар без опции чтения дисков, понял, что жалко, что коллекция дисков лежит без дела. Решил прикупить блюрей плеер. Выбор пал на сей девайс из-за его, мягко скажем, необычного внешнего вида. Как только я понял, что его можно разместить вертикально на стене, проблема выбора сразу отпала.