3D Blu-Ray-плеер Panasonic DMP-BDT320EE - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D Blu-Ray-плеер Panasonic DMP-BDT320EE

Для начала отметим дизайн , он очень привлекательный мимо пройти невозможно ,это самый тонкий медиаплеер в мире . Перейдем к дискуссии :соглашусь качество видео и звука на высоте , но тут есть еще и множество потрясающих и нужных опций а каких ? напишу вам DLNA , USB 2 ВХОДА , VIERA CONECT ,3D процессор выскокочастотный. Перечислять много можно включая то , что он может даже считывать харды размером до 3 ГБ , надумайте покупать даже на раздумывайте берите и не пожалеете .

Ф

Затронуть хотелось бы именно считывание файлов MKV, да он просто творит чудеса технология улучшения видео меня свергла окончательно, неожидал такой прогрессивной картинки , как будто нарисовали ,использую с ТВ панасоник 52-я диогональ и просто , до сих пор не верю своим глазам что изображения может быть таким четким , да кстати кабель нужен в пределах 1000рубликов , не скупитесь и купите его и увидите что может этот флагман .

Меня очень порадовало качество изображения блю-рэеевских и сиди дисков , здесь присутствует эффект улучшения изображения , и имитация звука л.усилителя что немаловажно, у других моделей этих значимых опций нет, поэтому мой вердикт аппарат на твердую 5 .

Хороший плеер за свои деньги , согласен что рипы считывает на высоком уровне качества картинки и звука , вот только пульт можно было попроще сделать а так супер аппарат конечно .

Да картинка меня больше всего удивила , какое же качество видео файлы свыше 2 гб проигрывает потрясающе в основном смотрю рипы MKV И BLU-RAY , Прекрасно справляеться с музыкальными дисками CD MP3 WMA ,а качество звучание выше всяких похвал плюс возможность поключения внешних жестких дисков до 2 тб.

Да честно говоря панасоник возвратил себе утраченую мощь , да в принципе он ее и не терял что сказать , он в принципе все сам за меня сказал меня покорил с первого взгляда отмечу отличную картинку и потрясающий звук и дизайн что немаловажно, а с пультом я справился быстро .

Просто ошоломляющее качество изображения и звука , изумительно воспроизводит CD и BLU-RAY в этом сегменте ему не будет конкурентов уж поверьте , испытываю данное чудо техники с теликом tv panasonic tx-pr 42ut 50 и просто наслаждаюсь они созданы друг для друга вообщем панасоник как всегда не подводит!!!

Покупал недавно и был в шоке от этого аппарата . Начнем с недостатков пульт немного замороченный!! Достоинства их здесь хоть отбавляй 1) изображение рипы любые щелкает как семечки отличное качество 2) качество блю-рэй дисков фантастическое 3)качество звука и наличие имитации звука лампового усилителя 4)множество настроек изображения 5)WI-FI встроенный 6) дизайн 7)это моя оценка качества супер !!!

Потрясающее качество изображения и звука имитация звука лампового усилителя наличие сенсорного пульта и множество функций настроек изображения !!! Покупкой доволен полностью берите не пожалеете !!!

Хороший аппарат, но по форме, лучше бы оставили классические формы, а не изгибы, всякого рода в подражание другим компаниям, а по содержанию - не хватает форматов для чтения Flac с внешних носителей и DVD-audio с дисков!