3D Blu-Ray-плеер OPPO 4K BDP-103D - Отзывы

Витринный образец

+ 1 634  Бонусных рубля ?

Витринный образец

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D Blu-Ray-плеер OPPO 4K BDP-103D

Как такой может не понравиться. С ним я абсолютно не задумываюсь какой формат файла мне ставить, он просто читает все мне известные или даже существующие форматы. Для домашнего кинотеатра просто как находка. Может работать как предусилитель.

Oppo 4K BDP-103D.Как уже много писали,аппарат мечты, напичканный примочками и при этом всё работает без тормозов, отличный аппарат.Картинка отлично в любых форматах. Набор Зумов на любой вкус, аж 8 позиций. Звук при подключении по HDMI в связке с ресом YAMAHA RX-A2040 отлично и на кино и на музыке.Собственный ЦАП на уровне сидишников начального уровня. Пульт-кнопки расположены продуманно, на ощупь все находятся, но несколько громоздкий,для больших рук. При нажатии кнопок из-за скрулёного низа выручивается из руки. Из недостатков.Не читает SACD-R! , BDMV из папки с фабричными прошивками. Есть 3 преднастройки по видео, но нет кнопки бысрого доступа к ним. Нет кнопки отключения USB. Вывод.У кого есть возможность берите, не пожалеете.

Много работаю и вечером хочется отдохнуть дома за просмотром хорошего фильма. Конечно большую роль играет качество картинки. Поэтому приобрел себе 4К телевизор и вот этот плеер. Да он тоже поддерживает апскейл до 4К, чем несомненно меня привлек. Вообще ознакомился с характеристиками и сразу понял, что плеер стоящий. Форматы читает все от простых до 3D Blu-Ray. Загрузка даже самых тяжелых файлов занимает пару секунд. Хорошо работает с интернет-сервисами, почти все доступны в нашей стране и можно насладить прослушиванием музыки или просмотром сериалов. Хорошо работает с сетевым хранилищем. Тоже хороший и быстрый доступ ко всем файлам получается. Качество картинки хорошее с любимого исходника. Для улучшения качества и детализации есть darbee. Ощутима разница, кстати говоря. Вообще плеер имеет множество настроек. Инструкция большая, пока изучаю все тонкости. Плеером доволен.

Плеер действительно хороший, изображение замечательное, звук вообще впечатляет (по HDMI без обработки на ресивер с поддержкой ATMOS) - после DUNE 303D звук и видео кардинально отличаются в лучшую сторону (это не смотря на заявленный bitstream у обоих плееров) , про выход с звуковой карты компьютера вообще не сравнимо. Недостатки: по умолчанию не воспроизводит некоторые форматы , включая ISO и т.д. Большие проблеммы с NAS системой - в фильмах 20-50Gb периодические тормоза. 4K не воспроизводит и на мой взгляд (сравнивал 4k на телевизоре и систему Darbee, которую все хвалят) с появлением полноценного формата 4K время такого плеера проходит.

Хороший аппарат,но цена явно завышена производителем

Плеер великолепен. Несомненный его плюс, это поддержка видео в 4К. Так что в паре к телевизору с таким разрешением – идеален. Множество поддерживаемых сервисов. Тот же Netfix, с недавнего времени стал доступен. Форматы играет любые, от avi до blu-ray. Качество хорошее при воспроизведние с любого носителя и источника. Для улучшения четкости и детализации картинки есть darbee. Естественно, чем лучше исходник, тем заметнее эффект. Удобное мобильное приложение для плеера. Есть информация о воспроизводимом файле, кому-то это тоже важно. А также, он заменяет пульт – очень удобно, особенно, когда надо срочно им воспользоваться, а найти пульт не можешь. Внешний вид аккуратен и лаконичен. В любой интерьер спокойно подойдет и ничего не испортит. Одним словом, рекмоендую.

Oppo bdp 103d нам подарили родители на новоселье. Достаточно тяжелый металлический короб, сразу понимаешь, что там не все так просто. На передней панели небольшой аккуратный дисплей, USB порт, и пятикнопочная панель управления. На задней панели просто богатейший интерфейс, который встретишь, наверно только в устройствах премиум класса. Наличие полного ассортимента цифровых и аналоговых выходов, а также выходов HDMI, обеспечивает совместимость с любыми доступными на сегодня устройствами. Я вывел изображение на два устройства и очень этому рад. Меню управления предельно простое и легкое в использовании. Помимо пульта можно использовать фирменное мобильное приложение Media Control – его удобней использовать для набора текста, а также для просмотра библиотеки медиафайлов. Плеер читает абсолютно все форматы. Я не нашел такого, с которым он бы не справился. Диски загружаются быстро и без проблем. Качество изображения это, пожалуй, самое главное достоинство этого проигрывателя. Технология Darbee visual позволяет обработать каждый пиксель изображения для получения картинки высочайшего качества. Устройство поддерживает работу с 3D и даже умеет преобразовывать 2D в 3D, причём можно даже задать диагональ 3D-телевизора, чтобы оно делало это более грамотно. В общем, отличное устройство хай класса.

Мое знакомство с ОРРО началось с Blu-ray проигрывателя ОРРО bdp - 103d. Внешний вид очень понравился – такой массивный, черный аппарат, идеально подходящий к любому интерьеру. Управляется достаточно массивным пультом, как я люблю. Пульт с подсветкой, все кнопки расположены удобно и логично. На передней панели есть HDMI вход, который оказался по вкусу моей жене. Теперь все фотографии со смартфона мы смотрим только через телевизор. Изображение, конечно, отменное. Darbee Visual Presence делает сове дело. Картинка получается очень четкая, подробная и пластичная – глаз радуется. Перепробовал кучу разных форматов, плеер читает абсолютно все без проблем. Аппарат поддерживает 3D-видео, может преобразовывать 2D в 3D простым нажатием кнопки. Вдобавок OPPO BDP-103D способен разгонять HD-видео до формата 4K Ultra HD. Можно подключить ОРРО к домашней сети через Ethernet LAN, что собственно я и сделал. При подключении кабелем никаких дополнительных настроек не потребовалось. На ряду со всем этим обилием девайсов, возможность управления плеером через мобильное приложение просто воспринимается как должное.

Внушительный плеер с внушительным качеством. Впечатляет упаковка и комплектация. В принципе в комплектации имеется все, что нужно, чтобы сразу же использовать плеер. Собрано устройство добротно, вес адекватный, в случае чего устройство по полке не скользит. Кстати, можно и в стойку установить. Выглядит плеер стильно и современно. Большое количество разъемов дает большую вариацию для подключения. Меню у плеера лично мне понравилось, привык и освоился быстро. Конечно настроек великое множество и даже толщина инструкции уже об этом говорит, но это мелочи – постепенно во все вникаю и пробую. Четкость и красочность картинки меня лично восхищает. Не важно, какой формат воспроизводить – прочитает все. Может преобразовать видео в 3D. Отличная пара к телевизору с поддержкой 4K разрешения, хоть и достигается это апскейлом. Хорошо и довольно быстро воспроизводит контент с сетевых хранилищ. Одной из основных фишек является функция Darbee – улучшение четкости и резкости изображения. Отличное качество и детализация, позволяет увидеть то, что раньше оставалось незамеченным.

Наверно, это один из лучших Blu-ray плееров, которые я когда- либо встречал. Внешний вид достаточно брутален: черный матовый металл, ничего лишнего. Настоящий мужской девайс. Вес в семь килограмм создает ощущение солидности аппарата. Пульт достаточно весомый, хорошо ложится в руку. Кнопки расположены удобно и логично, что не создает проблем при управлении. На тыльной стороне корпуса огромное разнообразие интерфейсов на все случаи жизни. Наличие двух цифровых входов приятно удивляет. Плеер может работать в роли свитчера, и даже для мобильных устройств. 2 HDMI выхода позволяют выводить изображение сразу на два устройства. Отличное решение для домашнего кинотеатра, не правда ли?! Имеющийся в комплекте беспроводной USB адаптер можно использовать для соединения с локальной сетью. Отдельно хочу сказать про изображение. Мега технология Darbee обеспечивает невероятную полноту красок и четкость изображения. Кстати, этой технологией можно пользоваться даже при воспроизведении медиаконтента с какого-то другого устройства.

Плеер, который может все – это мое мнение после нескольких месяцев использования. Инструкция к устройству читаю и по сей день, все-таки не так уж легко и просто освоить и разобрать в ста с лишним страницах. Настроек огромное количество с ними можно возиться часами. Интерфейс плеера очень удобен и приятно выполнен. Контент разбивается на три категории фото, виде и аудио, нужно будет сразу выбрать, что хочется и тогда плеер откроет только заданный тип файлов на носителе. С форматами и у видео, и у аудио никаких проблем нет – плеер всеяден. 3D Blu-ray загружает за 15-20 секунд, остальные форматы и файлы, даже тяжелые и того быстрее. Воспроизводит файлы с NAS по протоколу NFS – немного настроек и видео с битрейтом до 80Мбит/c открываются без труда. К телевизору подключил через первый HDMI, так как именно у него процессор с Darbee. Это одна из главных фишек данного устройства. Так сказать «улучшайзер» видео. Помогает повысить детализацию, усилить контуры, сгладить видео – причем все это настраивается на свой вкус. Интернет-сервисы поддерживает, мне лично приятно, что есть ivi, youtube и picasa. Ну и есть даже мобильное приложение от OPPO для управления плеером с помощью телефона – сделано и разработано на твердую пятерку.

Плеер стильный, собран качественно и материал из которого изготовлен прочный. Воспроизводимое видео, а также музыкальные файлы, на выходе по качеству получаются лучше оригинала. При использовании настройки как бы понятны. Больших заморочек нет. За день полностью разобрался. Основном подключаю его к потоковому видео через сеть. Понравилась функция масштабирования и изменение пропорций изображения, а так же наличие 3D. Правда после минут 50ти минутного просмотра у меня начинается легкое головокружение. Просмотрел литературу говорят это возможно. Индивидуальное. При запуске дисков проблем не было. Диски открывает воспроизвел все, которые я в него вставлял.

Данный плеер класса люкс. От самого внешнего вида, сборки и до воспроизведения мне понравилось абсолютно все. Он многофункционален, нет проблем с прочитыванием файлов. Не попадался формат, который он не воспроизвел бы. Прекрасно работает в сети. Быстро запускается в работу, работает очень тихо. Снимает пелену с экрана телевизора, убирает дефекты съемки, улучшая ее качество до 4к, поддерживает 3d. Краски становятся насыщенными, яркими, а изображение четкое. Покупкой полностью доволен, хотя и не дешевый, но классный.

Соответствует всем моим требованиям. Стильный внешне. Читает все форматы. Воспроизводит приличное изображение, очень четкое. Удобное управление делает пользование комфортным.

Данный проигрыватель – это качество в воспроизведении видео и звука. Порадовала возможность конвертировать изображения 2d в 3d, а также возможность прямого доступа к онлайн сервисам. В итоге дома домашний кинотеатр высокого качества.

Смотрю фильмы через этот плеер. Вообще не парюсь с форматом, что скачал - то и включаю - все воспроизводится без проблем и тормозов. Вообще идеальное качество воспроизведения - разрешение потрясное, на большой диагонали просто нереально качественно выглядит.

Если покупаю стоящую вещь, то обязательно проверенного производителя. Так поступил и на этот раз. Устройство качественное, функциональное. Читает все форматы. Есть все необходимые разъемы для подключения. Приличное изображение и звук.

Имею телевизор с поддержкой 4K и очень рад, что смог приобрести себе плеер с поддержкой этой же технологии. Картинка получается прекрасная. Даже файлы с изначально средним качеством дотягивает до вполне себе хорошего. С форматами проблем не было - все что пробовал воспроизвести включилось. Считаю, что за такой функционал вполне адекватная стоимость.

Изображение превосходного качества. Устройство не просто растягивает изображение до нужного разрешения, а действительно его масштабирует, обрабатывает картинку специальными алгоритмами и добавляет нужные пиксели. Настоящее масштабирование видео в домашних условиях.

Ж

Решающую роль в выборе сыграла функциональность данной модели. Высокое качество изображения и звука. Эффект впечатляющий. Читает практически все форматы. Имеет все разъемы для подключения.