3D Blu-Ray-плеер LG BP630K - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D Blu-Ray-плеер LG BP630K

Купил пару дней назад, но уже успел протестировать по полной программе. Это плейер, похоже, не очень отличается от LG BP620, так что отзывы для BP620 можно смело отнести к BP630. В BP630 добавлены 2 микрофонных входа для караоке, правда, мне их наличие без разницы. Все работает, проблем не заметил. Пару раз терял сеть Wi-Fi, вопрос решился выключением/включением роутера. (Кстати, об этом написано в инструкции BP630.) Покупался по прямому назначению, т.е. для просмотра 3D Blu-ray дисков. Однако, встроенные функции Smart TV приятно удивили - много онлайн контента, сервисов разных, причем можно еще загрузить на выбор. Прошивку сразу обновил по Wi-Fi, заняло несколько минут, все просто. Рекомендация - можно смело покупать этот аппарат.

Относительно видеопроигрывателя,диски просматриваются нормально. Но я так и не разобралась с проблемой. Не могу пользоваться "Яндексом". Не понимаю,зачем его туда скачивать,если он не рабочий. Приходится просматривать фильмы в приложениях.(что не очень то и удобно)

Основные достоинства - wifi, lan, смарт-тв, караоке. Понравилось то, что можно легко проигрывать контент с компа через Nero Media Home (NMH). Lan работает быстрее, чем wifi, поэтому оставил провод воткнутым. Сразу купил два микрофона филлипс, накачал караоке-роликов и воспроизвожу их из компа на телек через NMH - поется прекрасно :) Наличие смарт-тв порадовало, но вот его тугодумность - нет. Контент грузится очень долго. В отличие от смарт-тв, которое на моем телеке LG, на плеере доступны не все приложения и работают они очень медленно. Порадовало наличие оптического выхода, что мне позволило подключить мою старенькую аудиоситему Сони с прекрасным звуком. Пульт работает отвратительно - нужна исключительно прямая наводка. К DVD и Blue-ray нареканий нет. В целом покупкой доволен, хороший многофункциональный плеер, но не хватает скорости в смарт-тв.

Качество изображения отличное. Видео читает на ура с диска. Но смарт тв не порадовало, очень медленно и много недоступных приложений для плеера. Также не порадовало, что нет формата FLAC т.к много музыки у меня в этом формате. Хотя на сайте производителя написано, что поддерживает. А караоке хорошее, через ресивер VSX - 527 выходит очень даже приличный звук без задержек.

Плеер покупали исходя из двух основных параметров: 1) наличие Wi-fi; 2) функция караоке; Дома телевизор LG 4500. Подключив через HDMI к телевизору, сразу поставили диск караоке и разочаровались. Звук из микрофона идет с запозданием почти на 1 секунду. Петь невозможно. В качестве караоке брать не советую. Функция Smart TV порадовала, но управление осуществляется с помощью пульта ДУ, а он тупит по-страшному; Адекватная оценка, на мой взгляд-3!!!.