3D Blu-Ray-плеер LG BD-650K - Отзывы

3D Blu-Ray-плеер LG BD-650K
3D Blu-Ray-плеер LG BD-650K

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D Blu-Ray-плеер LG BD-650K

Ф

Приобрел сегодня это устройство. Впечатления разные. Еще при покупке он мне показался каким то ненадежным, люфты, поскрипывания в корпусе и оч легкий вес. Но не гвозди ж им забивать, подумал я... По функционалу оч порадовал. Жесткий диск на 1 тб целиком забитый фото и фильмами съел и не поперхнулся, хотя продавец уверял , что носители объемом больше 300 гб он читать не будет. решил залезть еще глубже - синхронизировал устройство с ПК, через вайфай роутер, теперь не надо жесткии диск даже перетыкать. Авттоматически видит все фильмы и фото с компа. Посмотрел пару фильмов и напрямую через нет - сгодится))) .. вообщем стоящая модель. С караоке вот только пока не разбирался, но, наверное, тож работает )

В продолжение темы про столь прекраснейший плеер. ) В общем после того как мы его починили в апреле, через пару дней он опять сломался. Супруга потеряла чек и мы благополучно забыли про него. Спустя месяцев 8 (где то в январе)я вспомнил про плеер и отдал другу его отремонтировать и оказалось что деталь стоит дороже нового плеера. В общем думал всё... Вернул он мне плеер, убрал на полку его. Через некоторое время в начале феврале 2013 чек нашелся. Отдал его в специализированную мастерскую. Починили. Проработал один день, опять не включается. Разочарован. Сегодня выкидываю на свалку эту самую неудачную модель.

Такая же проблема, что и у Александра из Саранска. Проигрыватель перестал реагировать на пульт и на кнопки на передней панели. Только мой и недели не протянул.

Хороший аппарат, все заявленные функции работают, цена-соответствует качеству,прочёл что CD-записать может, сейчас осваиваю...

Купил этот плеер в Нижнем Новгороде в Меге. Цена приемлемая, да ещё и 3Д читает. Решил купить, так как телек 50 диагональ тоже LG и им я доволен. Первые впечатления хорошие. Качество изображения на высоте. Кроме плеера я взял ещё HDMI кабель BELKIN для лучшей цветопередачи. В общем ВАУ! Всё было хорошо... Так вот, прошло 15 дней и мой плеер перестал включаться. Не реагирует не на кнопку на самом аппарате, не на пульте. Испробовал всё. В общем сломался мой плеер. На днях понесу в сервисный центр.

Аппарат, довольно таки хороший, брал в основном для проигрывания файлов в стандарте AVCHD (HD видиокамера) с 2х терабайтного винчестера, данные файлы проигрывает в хорошем качестве, но недавно столкнулся со следующей проблемой при воспроизведении файлов MPEG-4 (не всех, каких точно пока не разобрался) с винчестера пропадает цвет, причем востанавливается только после перезапуска. Данный эффект очень не порадовал.

D

Хотел плеер, для дисков и чтобы с флешки можно было воспроизводить, я его получил. Загрузка Blu-Ray быстрая, до 10 секунд. Загрузка с других дисков, смешанного содержимого также быстрая. С флешек читает быстро. О форматах воспроизведения: воспроизвёл все заявленные изготовителем форматы, как с дисков, так и с флешек. Для любителей рипов с BD дисков в формате .MKV как раз то, что нужно.

в

+ читает практически все форматы видео просмотр видео по сети плюс игры, погода, радио(надо маршрутизатор) можно подключить в домашнюю сеть (очень удобно когда ноутбук с WI-FI) - не прочитал аудио формат с видеозаписи фотоаппарата самсунг до обновления ПО три раза зависал и не хотел читать DVD P.S.в целом покупкой доволен, но люди в возрасте сами вряд ли разберутся со всеми функциями, так как самому пришлось вызывать специалиста, чтобы наладить сеть.

Полностью согласен с Андреем из Москвы. Еще большой плюс этого плеера в том, что он спокойно читает Blu-Ray диски с внешнего накопителя или по сети. Скачал и смотри! Не надо покупать резак и болванки -)

Две недели как приобрели. Уже есть впечатления. Очень качественный блюрей плеер. Замечательно справляется со всеми форматами со съемного жесткого и с флешки. 3D вне конкуренции, ЛЖ сейчас точно лидер в нем, сравнить могу только с Самсунгом, а он не смотря на лидерство в LED , заметно отстал именно в 3D, а потому сравнение не корректно ЛЖ не сравненно лучше. Из интересных функций - полноценное караоке из блюрей плееров сейчас только ЛЖ и Панасоник имеет модели с караоке.