Обзор на телевизор Haier 55 Smart TV S1
После приобретения новой квартиры возникла необходимость купить хороший телевизор по адекватной цене. Выбор велик, надо учесть все!
Чтобы не заблудиться на просторах М.Видео, решено было двигаться уверенными шагами к моему будущему телевизору исходя из потребностей с учетом возможностей.
Так вот, что я хотела от телевизора.
1. Хорошую диагональ. А что такое хорошая диагональ? Она должна быть большая, но соизмеримая с размером комнаты, чтобы телевизор не унижал квартиру своими масштабами. Широкая русская душа просила покрупнее, рациональное мышление ее порывы сдерживало. В итоге выбор пал на диагональ 55″. Большой экран, но не слишком, как раз для моей комнаты. Кстати, это одна из самых востребованных диагоналей для небольших гостиных и спален.
2. Качество изображения должно быть на уровне. Ну тут не обойти вопрос разрешения. Много было прочитано про это долгими зимними вечерами и решено, что надо 4К.
3. Хороший звук. Я не планировала подсоединять какие-либо дополнительные акустические системы, поэтому качество звука сразу должно было меня полностью устраивать.
4. Система. Наверно Android, с ним все ясно и понятно. Самая популярная система, с которой не должно возникнуть каких-либо проблем.
5. Удобный интерфейс. Нужно, чтобы интуитивно все было понятно.
6. Голосовой помощник. Не основное пожелание, но пусть будет, вдруг пригодится. Все-таки прогресс отрицать нет никакого смысла.
7. Адекватная цена. Хотелось инвестировать в свой домашний досуг небольшую сумму, так как расходов на новую квартиру предстояло еще достаточно много.
Одним словом, с пожеланиями к будущему телевизору разобралась и приступила к поискам. Искала недолго — посмотрела параметры, прочитала пару-тройку обзоров, изучила отзывы. И вот итог — телевизор Haier 55 Smart TV S1. И все меня в нем устроило: презентабельный внешний вид, диагональ как я хотела, отличное изображение, хороший звук, голосовой помощник, удобный интерфейс и адекватная цена. Все совпало, все сошлось. Заказала!
Привезли хорошо упакованный в огромной коробке и пенопласте. На экране защитная пленка. Все способствовало тому, что телевизор прибыл ко мне без повреждений. В комплекте ножки, пульт управления с батарейками и инструкция, крепежные болты. Сразу же повесила на стену при помощи заранее приобретенного в М.Видео кронштейна. Отлично вписался в интерьер. Безрамочный дизайн радует глаз, все очень стильно и лаконично.
Сразу начала использовать. Зашла в гугл аккаунт, приняла все соглашения и все достаточно быстро настроила. Изображение хорошее — яркое, контрастное, красочное, объемное. Кроме этого в данной модели телевизора реализована технология масштабирования видео до уровня разрешения, сопоставимого по качеству с 4K, что делает просмотр еще более приятным. Звук также порадовал. У телевизора два динамика с общей мощностью акустической системы 20 Вт, ее хватает на всю комнату.
Как итог, могу смело рекомендовать данный телевизор к приобретению.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность писать комментарии:
Войти