«Яндекс» выпустил новую «Станцию Мини 3»
Обновленный дизайн, улучшенный звук и еще больше возможностей — рассказываю!
Внутри колонки «живет» Алиса, а еще есть встроенная нейросеть YandexGPT, так что со «Станцией Мини 3» можно и поговорить, и о помощи попросить — все расскажет, диалог поддержит и даже поможет отредактировать текст. Кстати, теперь Алисе можно одновременно дать две задачи, и она с ними блестяще справится!
Звук стал ярче, чище и мощнее — вместо 10 Вт мощность динамиков теперь 12 Вт.
Дизайн умной колонки изменился. Верхняя панель с сенсорными кнопками стала чуть выпуклой — это упрощает управление. А сам корпус стал более округлым и «мягким». Обновился и вид LED-экрана с часами и анимированными эмоциями Алисы.
Что еще:
- Напоминалки и будильник, которые вы установили голосом, теперь будут отражаться и в приложении «Дом с Алисой». Здесь же их можно редактировать.
- Теперь можно настроить прогноз погоды под себя и попросить Алису рассказывать вам не только о температуре и осадках, но и, например, о лунных фазах, влажности или атмосферном давлении.
«Станция Мини 3» вышла в черном, сером и пастельном лиловом цветах.
Понравилась статья?
Теги статьи
Похожие статьи
Нам нравится, что вам нравится
Уверены, вы можете не хуже! Напишите статью и получите Бонусы.
Спасибо, что вам есть что сказать
Попробуйте расширить свою мысль и написать статью — и получите за это Бонусы.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность писать комментарии:
Войти