Xiaomi 17 Ultra и REDMI Turbo 5: что Xiaomi планирует представить перед Китайским Новым годом
Информацией поделился инсайдер Digital Chat Station. По его словам, нас ждет много новинок! Рассказываю.
Если верить слухам, Xiaomi готовится выпустить самые разные девайсы — от флагманских смартфонов до носимых устройств. По данным DCS, в предстоящую линейку войдут флагманы на базе процессора Snapdragon 8 Elite Gen 5, два смартфона среднего класса на базе чипов MediaTek Dimensity, новые умные часы, две пары наушников, планшет среднего класса и несколько устройств IoT (для умного дома).
Какие модели уже известны (по слухам)
- Xiaomi 17 Ultra: анонс может состояться уже на следующей неделе, а полноценный релиз — в конце этого месяца. Ожидается, что смартфон получит 1-дюймовую основную камеру Leica с сенсором OmniVision OV50X, 50-мегапиксельный сверхширик и 200-мегапиксельный перископический телеобъектив.
- REDMI Turbo 5: станет первым смартфоном, работающим на базе Dimensity 8500.
- REDMI Turbo 5 Pro: получит чип Dimensity 9500e.
- новые умные часы Xiaomi: с аккумулятором емкостью 930 мА•ч и поддержкой eSIM.
Пока неясно, представит ли Xiaomi все свои новинки одновременно или в рамках нескольких мероприятий. Буду держать вас в курсе!
На обложке: Xiaomi 17
Понравилась статья?
Похожие статьи
Нам нравится, что вам нравится
Уверены, вы можете не хуже! Напишите статью и получите Бонусы.
Спасибо, что вам есть что сказать
Попробуйте расширить свою мысль и написать статью — и получите за это Бонусы.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность писать комментарии:
Войти