В сеть утекли полные характеристики HONOR Magic 7 Pro
Ожидается, что компания представит свою новинку уже в ноябре. А как мы знаем, чем ближе релиз, тем больше новой информации нам дают инсайдеры. На этот раз раскрыли все характеристики Magic 7 Pro. Рассказываю.
Судя по слухам, смартфон получит 6,82-дюймовый OLED-экран с разрешением 2K и частотой обновления 120 Гц. Защищен дисплей может быть стеклом Kunlun Glass нового поколения.
Внутри будет чип Snapdragon 8 Gen 4. Новинка также получит хранилище UFS 4.0 и оперативку LPDDR5X.
Что касается камер, то у смартфона, скорее всего, будет тройной блок камер: основная + сверхширик + перископ. Все три датчика будут на 50 МП, хотя есть вероятность, что перископ получит 200 МП.
Емкость аккумулятора составит 5800 мА•ч, чуть-чуть не дотянули до 6000 мА•ч, которые сейчас в тренде у производителей смартфонов. Но такой батареи хватит примерно на 10−12 часов непрерывного просмотра видео. Ожидается, что будет поддержка проводной зарядки мощностью 100 Вт и беспроводной зарядки мощностью 66 Вт.
Что еще:
- Уровень влагозащиты по стандарту IP68 или IP69 — можно будет со смартфоном и под дождем гулять, и плавать.
- Ультразвуковой сканер отпечатков пальцев.
- Спутниковая связь.
На обложке: HONOR Magic 6 Pro
Понравилась статья?
Похожие статьи
Нам нравится, что вам нравится
Уверены, вы можете не хуже! Напишите статью и получите Бонусы.
Спасибо, что вам есть что сказать
Попробуйте расширить свою мысль и написать статью — и получите за это Бонусы.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность писать комментарии:
Войти