В Nothing Ear и Ear (a) будет интегрирована ChatGPT
На этот раз все официально! Компания и наушники представила, и про интеграцию ChatGPT в свои гаджеты рассказала.
Теперь владельцы смартфонов, операционка которых обновлена до новейшей версии и скачано приложение ChatGPT, смогут взаимодействовать с ИИ через наушники.
Сначала такую возможность получит Nothing Phone 2. После — Phone 1 и Phone 2А.
Кстати, о наушниках
Новинки сохранили фирменный дизайн, правда, появилась желтая версия Nothing Ear (a).
Каждая модель получила функцию шумоподавления до 45 дБ (уровень внешнего шума снижается примерно на ¾), защиту от влаги IP54 (поливать их нельзя, если вдруг захочется, но под дождем будут продолжать работать).
Nothing Ear помимо этого поддерживает беспроводную зарядку и функцию Bass Enhance, которая улучшает басы.
А еще производители обещают, что когда вы будете разговаривать с кем-то по телефону через наушники, то будет создаваться ощущение, будто бы вы говорите «лицом к лицу».
Стоимость
- Nothing Ear — $149 (чуть больше 14 000 рублей).
- Nothing Ear (a) — $99 (около 9 500 рублей).
Понравилась статья?
Похожие статьи
Нам нравится, что вам нравится
Уверены, вы можете не хуже! Напишите статью и получите Бонусы.
Спасибо, что вам есть что сказать
Попробуйте расширить свою мысль и написать статью — и получите за это Бонусы.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность писать комментарии:
Войти