TCL представила ультратонкий встраиваемый холодильник
Глубина холодильника TCL T9 Pro всего 58 см, выступать за пределы шкафов он точно не будет. Другая особенность — технология двухсистемного нулевого смешивания запахов, чтобы ароматы не «курсировали» между отделениями. Но и это еще не все.
Здесь 26 уровней настройки температуры — от -20°C до +5°C. Продукты можно и охладить, и заморозить. Холодильная и морозильная камеры имеют отдельные системы охлаждения и контроля температуры. И если в односистемных холодильниках всю работу по охлаждению двух камер берет на себя один испаритель, то здесь их два, как раз благодаря этому запахи и не смешиваются.
Для всех, кто переживает о своем здоровье, есть функция многоточечной ионной стерилизации в холодильном отделении, которая уничтожает до 99,9% бактерий.
А еще TCL T9 Pro тихий — уровень шума всего 35 дБ. Энергии потребляет мало — 0,78 кВт·ч в день.
Есть две модели холодильника: с объемом 451 и 523 литра. Стоимость — 3999 юаней (около 48 500 рублей) и 4399 юаней (около 53 500 рублей) соответственно.
Понравилась статья?
Теги статьи
Похожие статьи
Нам нравится, что вам нравится
Уверены, вы можете не хуже! Напишите статью и получите Бонусы.
Спасибо, что вам есть что сказать
Попробуйте расширить свою мысль и написать статью — и получите за это Бонусы.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность писать комментарии:
Войти