Стелс и открытый мир: журналисты делятся мнением о демо Star Wars Outlaws
Зарубежные СМИ поделились впечатлениями о новой игре. В сети даже появилось видео геймплея. Рассказываю, что разработчикам удалось на отлично, а что что еще нужно доработать.
Открытый мир
Star Wars Outlaws — это первая в истории вселенной «Звездных войн» игра с открытым миром. Помимо основного сюжета здесь много второстепенных активностей, например, можно сделать ставки в азартной игре или встретить неожиданных персонажей. Все это добавляет игре жизни.
Стелс-механики
По словам журналистов, на стелс-механики сделан большой упор. Правда, работа ИИ далека от идеала. Например, иногда боты вообще отказываются нападать, хотя должны были бы.
Галерея
Баги тоже есть, но ожидается, что их исправят до выхода игры.
Выход Star Wars Outlaws запланирован на 30 августа. Игра выйдет для Windows, Playstation 5 и Xbox Series X/S.
Понравилась статья?
Похожие статьи
Нам нравится, что вам нравится
Уверены, вы можете не хуже! Напишите статью и получите Бонусы.
Спасибо, что вам есть что сказать
Попробуйте расширить свою мысль и написать статью — и получите за это Бонусы.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность писать комментарии:
Войти