Создана умная камера видеонаблюдения с ИИ
Внутри Psync Camera Genie S генеративный искусственный интеллект. Камера на 5 МП снимает в качестве 2К.
Разработка Psync Labs похожа на мини-проектор. Функция ViewSay создает векторную базу данных конвертации картинки в текст. Так девайс фиксирует происходящее и описывает это владельцу в приложении.
Производитель установил флагманский чипсет Snapdragon 8 Gen 3, который создан специально для работы с ИИ. Он обеспечивает цветную ночную съемку, а также целую систему уведомлений, фильтрации событий и других умных возможностей. Девайс умеет наклоняться, масштабировать изображение, снимать панораму и не только.
Смарт-камеру можно купить на официальном сайте Psync Labs. Стоимость устройства с 32 ГБ памяти начинается от $34,99. За версию с 64 ГБ хранилища нужно отдать $39,99. Все функции ИИ работают по подписке за $0,99 в месяц.
Понравилась статья?
Теги статьи
Нам нравится, что вам нравится
Уверены, вы можете не хуже! Напишите статью и получите Бонусы.
Спасибо, что вам есть что сказать
Попробуйте расширить свою мысль и написать статью — и получите за это Бонусы.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность писать комментарии:
Войти