Apple разрабатывает раскладушки — СМИ
Apple решила тоже быть в тренде и создать свои складные планшеты и айфоны. Правда, все оказалось не так просто, как хотелось бы.
В публикации издания The Information говорится, что на стадии ранней разработки сейчас находятся гибкие iPhone и iPad mini.
Разработчики хотят создать такой же тонкий iPhone, каким он является сейчас, но при этом добавить к нему еще и внешний экран. Правда, пока инженерам не удалось найти решения этой задачи. Есть вероятность, что в случае неудачи от этого проекта могут отказаться.
Что касается планшета, то планируется создание аналога iPad mini с 8-дюймовым дисплеем, но на этот раз он должен быть раскладным. Сейчас идут работы над тем, чтобы складку на экране не было сильно видно, а шарниры не мешали устройству лежать на столе.
Еще по теме
Понравилась статья?
Теги статьи
Нам нравится, что вам нравится
Уверены, вы можете не хуже! Напишите статью и получите Бонусы.
Спасибо, что вам есть что сказать
Попробуйте расширить свою мысль и написать статью — и получите за это Бонусы.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность писать комментарии:
Войти