Смартфон vivo X200 модернизируют, добавив функцию Hitchcock Live Photo
Компания vivo официально заявила о том, что планирует модернизировать серию смартфонов X200. В гаджетах обновят функции обработки изображений, улучшат альбомы, а также добавят поддержку живых фото Hitchcock, двойную съемку и ИИ-редактор. Фантастика! Рассказываю подробнее.
Вот что планирует изменить vivo в линейке смартфонов X200:
- Новая функция визуализации Hitchcock Zoom Live Photo. С этой функцией объект в кадре выделяется автоматически и в одно касание создается эффектный плавный зум.
- В декабре появится режим двойной съемки. С ее помощью можно будет одновременно записывать видео и с основной, и с фронтальной камеры — удобно для вечеринок, мероприятий и концертов, когда хочется снимать и себя и то, что творится вокруг.
- Расширение режимов телеобъектива. На X200 Ultra впервые будут поддерживаться режимы съемки «Пейзаж», «Портрет», «Видео», «Сцена», «Снимок», «Профессиональный» и другие. Скорее всего, эта возможность появится в январе 2026 года.
- Обновление функций альбома выйдет синхронно с OriginOS 6. Можно будет одним касанием удалять лишних людей в кадре с помощью ИИ (или вырезать и сохранять в галерее).
- Редактирование фото в реальном времени: можно будет преобразовывать видео 4K в LivePhoto, кадрировать, корректировать и не только.
Список изменений актуален для моделей vivo X200, X200 Pro mini, X200 Pro, 200s и X200 Ultra. Также в vivo сообщили, что некоторые функции альбома появятся и в более раннем X100.
Источник фото для обложки: ithome.com
Источники
- ithome.com
https://www.ithome.com/0/889/641.htm
Понравилась статья?
Похожие статьи
Нам нравится, что вам нравится
Уверены, вы можете не хуже! Напишите статью и получите Бонусы.
Спасибо, что вам есть что сказать
Попробуйте расширить свою мысль и написать статью — и получите за это Бонусы.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность писать комментарии:
Войти