Сделано в России: OSiO выпустил новые геймерские ноутбуки CyberLine
11 конфигураций, три размера экрана, мощные процессоры и видеокарты Nvidia — это все о новой геймерской линейке ноутбуков CyberLine от российского бренда OSiO! Сейчас расскажу вам все подробности.
В линейке три модели с разной диагональю: 15,6, 16 и 17,3 дюйма. Ноутбуки представлены в трех цветах: светло-сером, темно-коричневом и темно-сером.
Ноутбуки работают на базе процессоров Intel Core i5−12600H и Core i7−12650H. ОЗУ на 16 ГБ, но можно расширить до 64 ГБ. ПЗУ на 512 ГБ, при желании и этот показатель тоже можно расширить, установив дополнительный SSD-накопитель.
Видеокарты тоже есть на любой вкус:
- GeForce RTX 2050 4 ГБ,
- GeForce RTX 3050 6 ГБ,
- GeForce RTX 4050 6 ГБ,
- GeForce RTX 4060 8 ГБ.
Модели с диагональю 15,6 и 17,3 дюйма получили IPS-экран с разрешением 1920×1080 и частотой обновления 144 ГЦ. Даже в самых динамичных сценах во время игры ничего не зависнет. У модели с диагональю 16 дюймов матрица IPS с разрешением 1920×1200 пикселей, соотношением сторон 16:10 и частотой обновления 165 Гц.
Помимо этого у ноутбуков есть:
- веб-камера на 2 МП,
- полноразмерная клавиатура с RGB-подсветкой (15 цветов и четырехуровневая настройка яркости).
Понравилась статья?
Похожие статьи
Нам нравится, что вам нравится
Уверены, вы можете не хуже! Напишите статью и получите Бонусы.
Спасибо, что вам есть что сказать
Попробуйте расширить свою мысль и написать статью — и получите за это Бонусы.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность писать комментарии:
Войти