SberDevices выпустила новую линейку гаджетов для умного дома
Все устройства работают на отечественной облачной платформе и российских серверах.
Компания представила управляющий хаб, сценарную кнопку, датчики движения, открытия, температуры и влажности, а также обновленную Wi-Fi-розетку, защищенную от перепадов напряжения.
Кнопка и датчики поддерживают современный беспроводной протокол связи Zigbee 3.0. Они менее энергоемкие и долго работают автономно. Их можно разместить где угодно на самоклеящиеся крепления.
Управляющий хаб связывает все датчики в экосистеме умного дома. В том числе с совместимыми Zigbee-гаджетами от производителей Sonoff и Aqara.
Розетка превращает любую подключенную к ней технику в умную, включая ее в экосистему умного дома. Кроме того, она защищает ее от скачков напряжения. Розетка отключается, когда срабатывает защита, и включается, когда напряжение выравнивается. За защиту от перегрева отвечает специальный датчик температуры, который встроен в розетку.
Понравилась статья?
Нам нравится, что вам нравится
Уверены, вы можете не хуже! Напишите статью и получите Бонусы.
Спасибо, что вам есть что сказать
Попробуйте расширить свою мысль и написать статью — и получите за это Бонусы.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность писать комментарии:
Войти