realme GT 7 Pro Racing Edition стал самым доступным смартфоном на Snapdragon 8 Elite
Новый realme GT 7 Pro Racing Edition стал слегка упрощенной версией ранее вышедшего флагмана realme GT 7 Pro. В этой модели компания сделала ставку на высокую производительность и время автономной работы. Смартфон получил топовый процессор от Qualcomm и аккумулятор высокой емкости.
От обычного realme GT 7 Pro «гоночная» версия получила флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 8 Elite. Еще у смартфона до 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5X и до 512 ГБ встроенной памяти самого быстрого стандарта UFS 4.1. Такая связка позволяет запускать все популярные мобильные игры на максимальных настройках и с высокой частотой кадров. А благодаря испарительной камере площадью 11 480 мм² смартфон не перегревается и показывает высокую производительность во время долгих игровых сессий.
Галерея
За автономность realme GT 7 Pro Racing Edition отвечает большой аккумулятор емкостью 6500 мА·ч. Он поддерживает быструю 120-ваттную зарядку и может восполнять 50% заряда за 13 минут или 100% — за 38 минут. Уникальной фишкой модели стала функция обходной зарядки, когда ток подается прямиком на процессор и прочие компоненты в обход батареи. Это снижает нагрев и продлевает срок службы АКБ.
Как и в обычном realme GT 7 Pro, в Racing Edition установлен 6,78-дюймовый AMOLED-экран, но с матрицей BOE S2 вместо Samsung Eco² OLED Plus. При этом в обоих смартфонах дисплеи поддерживают частоту обновления 120 Гц и яркость до рекордных 6000 нит. Однако в GT 7 Pro Racing Edition используется оптический сканер отпечатков вместо ультразвукового — не такой быстрый и хуже работает с мокрыми или грязными пальцами.
Главное отличие realme GT 7 Pro Racing Edition от обычного realme GT 7 Pro заключается в камерах. У «гоночного» попроще сенсор основного модуля, а телекамеры с 3-кратным зумом и вовсе нет.
Пока что realme GT 7 Pro Racing Edition доступен только в Китае. Базовая версия на 12 + 256 ГБ стоит 3099 юаней (около 38 350 рублей по текущему курсу), 16 + 256 ГБ — 3399 юаней (около 42 000 рублей), 12 + 512 ГБ — 3699 юаней (около 45 800 рублей), 16 + 512 ГБ — 3999 юаней (около 49 500 рублей).
Понравилась статья?
Теги статьи
Нам нравится, что вам нравится
Уверены, вы можете не хуже! Напишите статью и получите Бонусы.
Спасибо, что вам есть что сказать
Попробуйте расширить свою мысль и написать статью — и получите за это Бонусы.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность писать комментарии:
Войти