Раскрыты возможности камеры HONOR Magic 6 Pro
2 августа смартфон выйдет в Индии. В связи с этим компания раскрыла подробности о камере новинки.
HONOR Magic 6 Pro получил систему камер Falcon Next-Gen на базе ИИ. Блок камер тройной — 50-мегапиксельная основная камера с датчиком Super Dynamic Falcon Camera H9000 HDR с OIS, перископ на 180 МП со 100х цифровым зумом и сверхширик на 50 МП с углом обзора 122º. Фронталка тоже на 50 МП, поддерживает запись видео в разрешении 4K со скоростью 30 кадров в секунду и 1080р со скоростью 30/60 кадров в секунду.
Кроме того, при помощи ИИ-технологии AI Motion Sensing смартфон делает четкие фотографии динамичных сцен.
Также HONOR пообещала, что снимки будут качественными даже при плохом освещении. А саморегулирующаяся диафрагма позволит улучшить как эффект боке, так и резкость изображения.
Еще компания рассказала о характеристиках экрана.
Это будет 6,8-дюймовый дисплей с разрешением 2800×1280 px и частотой обновления до 120 Гц. Благодаря поддержке 100% цветовой гаммы DCI-P3 картинка будет яркой и реалистичной. Пиковая яркость — 5000 нит, даже при ярком солнце информацию будет хорошо видно.
Защитный экран Honor NanoCrystal Shield, по словам HONOR, обеспечивает ударопрочность в 10 раз большую, чем у обычного стекла.
Кроме того, у смартфона класс водозащиты IP68 — можно использовать на глубине до 1,5 метра до 30 минут.
Понравилась статья?
Похожие статьи
Нам нравится, что вам нравится
Уверены, вы можете не хуже! Напишите статью и получите Бонусы.
Спасибо, что вам есть что сказать
Попробуйте расширить свою мысль и написать статью — и получите за это Бонусы.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность писать комментарии:
Войти