Раскрыты новые подробности о realme GT 8 и GT 8 Pro
realme представит свои новинки уже в октябре. В преддверии выхода раскрывается все больше новых подробностей. Рассказываю, что удалось узнать на этот раз.
realme GT 8
По словам вице-президента компании Ван Вэя и инсайдера Digital Chat Station, смартфон получит некоторые характеристики уровня Pro. Серьезная заявка на успех!
Технические характеристики (по слухам)
- Экран: OLED с разрешением 2K и частотой обновления 144 Гц. Говорят, точно такой же дисплей будет и у «прошки». Пиковая яркость достигнет 2000 нит.
- Процессор: Snapdragon 8 Elite.
- Биометрия: 3D-ультразвуковой сканер отпечатков пальцев.
- Аккумулятор: 7000 мА•ч.
К слову, в тестах AnTuTu смартфон набрал 3 322 942 балла.
realme GT 8 Pro
Главной фишкой «прошки» станет сменный модуль камеры. Судя по всему, пользователи смогут менять блоки, выбрав один из трех вариантов:
Зачем это нужно? Чтобы не быть «как все». Фишка интересная, согласитесь?
Помимо этого, по слухам, модель Pro может получить перископический телевик на 200 МП, 2K AMOLED-экран с частотой обновления 144 Гц и пиковой яркостью 4000 нит. За производительность будет отвечать Snapdragon 8 Elite Gen 5 + специальный чип realme R1, который повышает производительность в играх. Емкость аккумулятора может составить более 7000 мА·ч, будет поддержка проводной зарядки мощностью 120 Вт.
Понравилась статья?
Нам нравится, что вам нравится
Уверены, вы можете не хуже! Напишите статью и получите Бонусы.
Спасибо, что вам есть что сказать
Попробуйте расширить свою мысль и написать статью — и получите за это Бонусы.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность писать комментарии:
Войти