Представлен бюджетный фитнес-браслет Honor Band 9: что изменилось?
Рассказываю, что стало известно о новинке и чем он отличается от предыдущей версии.
У браслета дисплей стал чуть больше, чем у предыдущей модели Honor Band 8 — 1,57-дюймовый прямоугольный AMOLED-экран с разрешением 402×256 и частотой обновления 60 Гц. У Honor Band 8 дисплей 1,47-дюймовый с разрешением 194×368 пикселей.
Дисплей не боится ни механических повреждений (защищен закаленным стеклом), ни погружения в воду (можно погружаться до 50 м!).
Работать в автономном режиме гаджет может до двух недель без подзарядки. Совместим с iPhone и Android-смартфонами.
С помощью браслета можно будет даже оплачивать покупки, хотя не факт, что это возможно будет в глобальной версии. Так как будут модели с NFC и без него, с которыми платить не получится.
В наборе — 96 спортивных программ, мониторинг сна, уровня стресса, количества шагов и кислорода в крови. Также можно будет управлять треками и ставить будильник.
Из недостатков: отсутствие GPS, микрофона и динамиков. Но и стоить этот браслет будет очень недорого — $42 (около 4 000 рублей) с NFC, а без NFC — $35 (примерно 3200 рублей).
Браслет уже продается в Китае трех цветах: золотом, черном и серебристом.
Понравилась статья?
Теги статьи
Похожие статьи
Нам нравится, что вам нравится
Уверены, вы можете не хуже! Напишите статью и получите Бонусы.
Спасибо, что вам есть что сказать
Попробуйте расширить свою мысль и написать статью — и получите за это Бонусы.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность писать комментарии:
Войти