Новый iPhone Ultra сможет снимать в 3D
Трехмерная камера с обновленной системой датчиков может появиться в новой флагманской версии iPhone, дополнительно простимулировав продажи фирменной гарнитуры.
Техногигант из Купертино делает ставку на пространственный визуальный контент, который поможет пользователю окунуться в яркие воспоминания и пережить их вновь.
По слухам, 3D-контент можно будет воспроизвести на Apple Vision Pro, сообщает портал Macrumors. Специальная кнопка на верхней части гарнитуры смешанной реальности способна активировать такие «живые» снимки.
Ранее инсайдеры сообщали, что 12 сентября компания представит iPhone 15 Ultra наряду с другими моделями. Однако данные о трехмерной камере указывают на то, что релиз iPhone Ultra состоится в 2024 году, после Apple Vision Pro.
Понравилась статья?
Нам нравится, что вам нравится
Уверены, вы можете не хуже! Напишите статью и получите Бонусы.
Спасибо, что вам есть что сказать
Попробуйте расширить свою мысль и написать статью — и получите за это Бонусы.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность писать комментарии:
Войти